| Наименование марки: | Innolux |
| Номер модели: | PJ055IC-02M |
| MOQ: | 2 шт. |
| цена: | Договоренно |
| Детали упаковки: | Оригинальная упаковка/обычная упаковка |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union |
Оригинальный 1080*1920 PJ055IC-02M 5,5 дюймовый WLED LCD экран Части
PJ055IC-02M ЖК-панель Детали изделия:
| Бренд | Иннолюкс |
| Модель P/N | PJ055IC-02M |
| Диагональный размер | 5.5" |
| Тип панели | LTPS TFT-LCD, LCM |
| Резолюция | 1080 ((RGB) ×1920, FHD 403PPI |
| Формат пикселей | Вертикальная полоса RGB |
| Активная зона | 68.04 ((W) ×120.96 ((H) мм |
| Открытие безеля | - |
| Очертание Дим. | 70.44 ((W) × 128.86 ((H) × 1.68 ((D) мм |
| Просветительность | 500 cd/m2 (обычно) |
| Просмотр направления | Симетрия |
| Угол обзора | 89/89/89/89 (тип.) ((CR≥10) |
| Цвет поддержки | 16.7M 70% NTSC |
| Вес | ТБД |
| Скорость кадров | 60 Гц |
| Лечение | - |
| Соотношение контраста | 10001 (тип.) (TM) |
| Время ответа | 20 (тип) ((Tr+Td) |
| Режим работы | AAS, обычно черный, передающий |
| Источник света | WLED [6S2P], водитель W/O |
| Предназначен для | Мобильный телефон |
| Панель касания | Без |
| Тип интерфейса | MIPI (4 полосы передачи данных) 27 пин FPC |
| Силовое питание | 1.8/2.8В (тип.) ((IOVCC/VCC) |
| Экология | Операционная температура: -20 ~ 70 °C; температура хранения: -30 ~ 80 °C |
| Оригинальный 1080*1920 PJ055IC-02M 5,5 дюймовый WLED LCD экран Части | |
PJ055IC-02M ЖК-панель Отгрузка и упаковка:
![]()
PJ055IC-02M LCD панель FAQ:
Вопрос: Что делать, если я не могу найти экран, который мне нужен в ваших списках?
О: У нас он должен быть на складе, пожалуйста, свяжитесь с нами напрямую. Если у нас его нет, мы можем сделать все возможное, чтобы найти его для вас.
Вопрос: Почему время доставки больших заказов длится долго?
Ответ: Все панели LCD строго проверяются перед отправкой, чтобы убедиться, что вы получаете качественную панель LCD и хорошо работаете!
В: Вы можете объявить низкую стоимость моего заказа при отправке?
О: Да, мы можем сделать это для вас, если вам нужно.
Вопрос: Что произойдет, если панель LCD PJ055IC-02M Я получил не может работать?
Ответ: Все товары будут проверены перед отправкой. Если это произойдет, пожалуйста, еще раз проверьте весь кабель подключения. Если все еще есть проблемы, мы принимаем обмен или возврат панели.
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:Все отзывы