P079ZCZ-3Z3 768*1024 7,9-дюймовый ЖК-экран для планшета
Наименование марки: Innolux
Номер модели: P079ZCZ-3Z3
MOQ: 2 шт.
цена: Договоренно
Детали упаковки: Оригинальная упаковка/обычная упаковка
Условия оплаты: T/T, Western Union
Подробная информация
Место происхождения:
Китай
Наименование модели:
P079ZCZ-3Z3
Диагональный размер:
7.9"
Тип панели:
a-Si TFT-LCD, CELL, FOB
Резолюция:
768 ((RGB) ×1024, XGA 162PPI
Формат пикселей:
Вертикальная полоса RGB
Активная зона:
119.808 ((W) × 159.744 ((H) мм
Предназначен для:
Пад и планшет
Сенсорный экран:
Без
Поставка способности:
100000 единиц/единиц в месяц
Описание продукта
Бренд Иннолюкс
Модель P/N P079ZCZ-3Z3
Диагональный размер 7.9"
Открытие безеля -
Размер контуры 123.808 ((W) × 168.524 ((H) × 0.66 ((D) мм
Поверхность Твердое покрытие
Яркость 0 cd/m2
Соотношение контраста 8001 (тип.) (TM)
Угол обзора 85/85/85/85 (тип.) ((CR≥10)
Режим отображения AAS, обычно черный
Лучший вид на Симетрия
Время ответа 25 (тип) ((Tr+Td)
Глубина стекла 00,20+0,20 мм
Передаваемость 5.62% (типа) (с поляризатором)
Отображение цветов 16.7M 60% NTSC
Тип лампы Нет Б/Л
Частота -
Сенсорный экран Без
Управляющий модуль COG Встроенный JD9346
Применение Пад и планшет
Интерфейс сигнала MIPI (4 полосы передачи данных), 35 штифтов
Входное напряжение 3.3В (тип.)
Экология Температура работы: -10 ~ 60 °C; температура хранения: -20 ~ 70 °C
Принятые способы оплаты:
Сроки оплаты:
P079ZCZ-3Z3 768*1024 7,9-дюймовый ЖК-экран для планшета 0
Адрес доставки:
Ориентировочное время доставки:
Задержки в отправке:
Политика споров:
Таможенная пошлина и импортный налог:
Проверка посылки по прибытии:
Когда вы получите посылку, тщательно проверьте ее состояние.
Сообщение о поврежденном товаре:
Присылайте нам эти кадры, чтобы задокументировать проблему.
Испытания перед установкой:
Подлинность продукта и этикетки:
Каждый продукт из нашего магазина имеет уникальную анти слезную этикетку.
Документирование проблем с продуктами:
P079ZCZ-3Z3 LCD панель FAQ:
Вопрос: Вы производитель или торговая компания?
Вопрос: Вы можете объявить низкую стоимость моего заказа при отправке?
О: Да, мы можем сделать это для вас, если вам нужно.
Вопрос: Как это сделать? если я не могу найти экран, который мне нужен в ваших списках?
Вопрос: Почему время доставки больших заказов длится долго?
5 звезды
100%
4 звезды
0%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезды
0%