| Наименование марки: | Innolux |
| Номер модели: | NJ050NA-01N |
| MOQ: | 2 шт. |
| цена: | Договоренно |
| Детали упаковки: | Оригинальная упаковка/обычная упаковка |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union |
NJ050NA-01N 5,0 дюймовый мини 800 * 480 ЖК-экран для автомобильного дисплея
NJ050NA-01N ЖК-панель Детали изделия:
| Бренд | Иннолюкс |
| Модель P/N | NJ050NA-01N |
| Диагональный размер | 5.0" |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Резолюция | 800 ((RGB) × 480, WVGA 188PPI |
| Формат пикселей | Вертикальная полоса RGB |
| Активная зона | 108 ((W) × 64,8 ((H) мм |
| Открытие безеля | 110.6 ((W) × 67.6 ((H) мм |
| Очертание ((мм) | 120.7 × 76.3 × 3.3 (H × V × D) |
| Лечение | Твердое покрытие |
| Просветительность | 500 cd/m2 (обычно) |
| Соотношение контраста | 500: 1 (типовой) (TM) |
| Угол обзора | 70/70/50/70 (тип.) ((CR≥10) |
| Ответ | 10/15 (Typ.) ((Tr/Td) мс |
| Хороший вид на | В шесть часов. |
| Рабочий режим | ТН, обычно белый, передающий |
| Глубина цвета | 16.7M |
| Подсветка | WLED, 15 км/ч, без водителя |
| Масса | 58.5 г (типа.) |
| Используется для | Автомобильный дисплей, портативная навигация |
| Скорость обновления | 60 Гц |
| Сенсорный экран | Без |
| Тип сигнала | Параллельный RGB (1 х, 8-битный), 50 пинсовFPC |
| Напряжение | 3.3/10.4/16.0/-6.0В (тип.) ((DVDD/AVDD/VGH/VGL) |
| Максимальный рейтинг | Температура хранения: -30 ~ 80 °C Температура работы: -20 ~ 70 °C |
| NJ050NA-01N 5,0 дюймовый мини 800 * 480 ЖК-экран для автомобильного дисплея | |
NJ050NA-01N ЖК-панель Отгрузка и упаковка:
![]()
NJ050NA-01N Часто задаваемые вопросы LCD панели:
Вопрос: Что делать, если я не могу найти экран, который мне нужен в ваших списках?
О: У нас он должен быть на складе, пожалуйста, свяжитесь с нами напрямую. Если у нас его нет, мы можем сделать все возможное, чтобы найти его для вас.
Вопрос: Почему время доставки больших заказов длится долго?
Ответ: Все панели LCD строго проверяются перед отправкой, чтобы убедиться, что вы получаете качественную панель LCD и хорошо работаете!
В: Вы можете объявить низкую стоимость моего заказа при отправке?
О: Да, мы можем сделать это для вас, если вам нужно.
Вопрос: Что произойдет, если панель LCD NJ050NA-01N Я получил не может работать?
Ответ: Все товары будут проверены перед отправкой. Если это произойдет, пожалуйста, еще раз проверьте весь кабель подключения. Если все еще есть проблемы, мы принимаем обмен или возврат панели.
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:Все отзывы