| Наименование марки: | Innolux |
| Номер модели: | N101ICE-G62 |
| MOQ: | 2 шт. |
| цена: | Договоренно |
| Детали упаковки: | Оригинальная упаковка/обычная упаковка |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union |
оригинальный 10,1 дюймовый экран N101ICE-G62 1280*800 39 пинсов
N101ICE-G62 ЖК-панель Детали изделия:
| Бренд | Иннолюкс |
| Модель P/N | N101ICE-G62 |
| Диагональный размер | 10.1" |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Резолюция | 1280 ((RGB) × 800, WXGA 149PPI |
| Формат пикселей | Вертикальная полоса RGB |
| Активная зона | 216.96 ((W) × 135.6 ((H) мм |
| Открытие безеля | - |
| Размер контуры | 228.6 ((W) ×149.2 ((H) ×4.6 ((D) мм |
| Поверхность | Облепительность (Небрежность 0%), твердое покрытие (3H) |
| Яркость | 350 cd/m2 (обычно) |
| Соотношение контраста | 8001 (тип.) (TM) |
| Угол обзора | 85/85/85/85 (тип.) ((CR≥10) |
| Режим отображения | AAS, обычно черный, передающий |
| Лучший вид на | Симетрия |
| Время ответа | 10/15 (Тип.) ((Tr/Td) |
| Отображение цветов | 16.7M 50% NTSC |
| Тип лампы | 6 струнWLED, без драйвера |
| Частота | 60 Гц |
| Сенсорный экран | Без |
| Масса панели | 160 грамм (тип.) |
| Применение | Пад и планшет |
| Интерфейс сигнала | MIPI (4 полосы передачи данных), 39 пин Коннектор |
| Входное напряжение | 3.3В (тип.) |
| Экология | Температура работы: -10 ~ 50 °C; Температура хранения: -20 ~ 60 °C |
| оригинальный 10,1 дюймовый экран N101ICE-G62 1280*800 39 пинсов | |
N101ICE-G62 ЖК-панель Отгрузка и упаковка:
![]()
N101ICE-G62 LCD панель FAQ:
Вопрос: Что делать, если я не могу найти экран, который мне нужен в ваших списках?
О: У нас он должен быть на складе, пожалуйста, свяжитесь с нами напрямую. Если у нас его нет, мы можем сделать все возможное, чтобы найти его для вас.
Вопрос: Почему время доставки больших заказов длится долго?
Ответ: Все панели LCD строго проверяются перед отправкой, чтобы убедиться, что вы получаете качественную панель LCD и хорошо работаете!
В: Вы можете объявить низкую стоимость моего заказа при отправке?
О: Да, мы можем сделать это для вас, если вам нужно.
Вопрос: Что произойдет, если панель LCD N101ICE-G62 Я получил не может работать?
Ответ: Все товары будут проверены перед отправкой. Если это произойдет, пожалуйста, еще раз проверьте весь кабель подключения. Если все еще есть проблемы, мы принимаем обмен или возврат панели.
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:Все отзывы