| Наименование марки: | HKC |
| Номер модели: | SN315GT01-1 |
| MOQ: | 2 шт. |
| цена: | Договоренно |
| Детали упаковки: | Оригинальная упаковка/обычная упаковка |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union |
Высококачественный 3840*2160 SN315GT01-1 32,0 дюймовый 60 Гц ЖК-экран
SN315GT01-1 ЖК-панель Детали изделия:
| Бренд | HKC |
| Модель P/N | SN315GT01-1 |
| Диагональный размер | 32.0" |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, КЕЛЬЯ |
| Резолюция | 3840 ((RGB) × 2160, UHD 139PPI |
| Формат пикселей | Вертикальная полоса RGB |
| Активная зона | 697.306 ((W) × 392.234 ((H) мм |
| Открытие безеля | - |
| Очертание ((мм) | 709.244 × 405.83 × 1.33 (H × V × D) |
| Лечение | Противосветление (Haze 25%), твердое покрытие (3H) |
| Просветительность | 0 cd/m2 |
| Соотношение контраста | 3500: 1 (типовой) (TM) |
| Угол обзора | 89/89/89/89 (тип.) ((CR≥10) |
| Ответ | 19 (типа) (от Г до Г) мс |
| Хороший вид на | Симетрия |
| Рабочий режим | FSA, обычно черный, передающий |
| Толщина стекла | 00,50+0,50 мм |
| Передаваемость | 20,6% (тип) (с поляризатором) |
| Глубина цвета | 1.07B 72% NTSC |
| Подсветка | Нет Б/Л |
| Масса | ТБД |
| Используется для | Монитор рабочего места |
| Скорость обновления | 60 Гц |
| Сенсорный экран | Без |
| Список ИС водителя | Встроенные чипы источника COF12 |
| Тип сигнала | V-by-One 8 полос, 51 штиф Коннектор |
| Напряжение | 12В (тип.) |
| Максимальный рейтинг | Температура хранения: -20 ~ 60 °C Температура работы: 0 ~ 50 °C |
| Высококачественный 3840*2160 SN315GT01-1 32,0 дюймовый 60 Гц ЖК-экран | |
SN315GT01-1 ЖК-панель Отгрузка и упаковка:
![]()
SN315GT01-1 Часто задаваемые вопросы LCD панели:
Вопрос: Что делать, если я не могу найти экран, который мне нужен в ваших списках?
О: У нас он должен быть на складе, пожалуйста, свяжитесь с нами напрямую. Если у нас его нет, мы можем сделать все возможное, чтобы найти его для вас.
Вопрос: Почему время доставки больших заказов длится долго?
Ответ: Все панели LCD строго проверяются перед отправкой, чтобы убедиться, что вы получаете качественную панель LCD и хорошо работаете!
В: Вы можете объявить низкую стоимость моего заказа при отправке?
О: Да, мы можем сделать это для вас, если вам нужно.
Вопрос: Что произойдет, если панель LCD SN315GT01-1 Я получил не может работать?
Ответ: Все товары будут проверены перед отправкой. Если это произойдет, пожалуйста, еще раз проверьте весь кабель подключения. Если все еще есть проблемы, мы принимаем обмен или возврат панели.
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:Все отзывы