| Наименование марки: | BSDT |
| Номер модели: | TDA190-001V01 |
| MOQ: | 2 шт. |
| цена: | Договоренно |
| Детали упаковки: | Оригинальная упаковка/обычная упаковка |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union |
TDA190-001V01 19,0 дюймовый ЖК-панельный экран для настольного монитора
TDA190-001V01 ЖК-панель Детали изделия:
| Бренд | BOE |
| Модель P/N | TDA190-001V01 |
| Диагональный размер | 19.0" |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Резолюция | 1280 ((RGB) × 1024, SXGA 86PPI |
| Формат пикселей | Вертикальная полоса RGB |
| Активная зона | 374.784 ((W) × 299.827 ((H) мм |
| Открытие безеля | 378.8 ((W) × 303.0 ((H) мм |
| Размер контуры | 396 ((W) × 324 ((H) × 10,4 ((D) мм |
| Поверхность | Противосветление (Haze 25%), твердое покрытие (3H) |
| Яркость | 250 cd/m2 (обычно) |
| Соотношение контраста | 10001 (тип.) (TM) |
| Угол обзора | 89/89/89/89 (тип.) ((CR≥10) |
| Режим отображения | АДС, обычно черный, передающий |
| Лучший вид на | Симетрия |
| Время ответа | 8/8 (Тип.) ((Tr/Td), 14 (Тип.) ((G до G) |
| Отображение цветов | 16.7M 73% NTSC |
| Тип лампы | 15S2PWLED, 30 км без водителя. |
| Частота | 60 Гц |
| Сенсорный экран | Без |
| Масса панели | 1.72 кг (тип.) |
| Применение | Монитор рабочего места |
| Интерфейс сигнала | LVDS (2 ch, 8-битный), 30 пин |
| Входное напряжение | 5.0V (тип.) |
| Экология | Операционная температура: 0 ~ 50 °C; температура хранения: -20 ~ 60 °C |
| TDA190-001V01 19.0 дюймовый ЖК-панельный экран для настольного монитора | |
TDA190-001V01 ЖК-панель Отгрузка и упаковка:
![]()
TDA190-001V01 Часто задаваемые вопросы LCD панели:
Вопрос: Что делать, если я не могу найти экран, который мне нужен в ваших списках?
О: У нас он должен быть на складе, пожалуйста, свяжитесь с нами напрямую. Если у нас его нет, мы можем сделать все возможное, чтобы найти его для вас.
Вопрос: Почему время доставки больших заказов длится долго?
Ответ: Все панели LCD строго проверяются перед отправкой, чтобы убедиться, что вы получаете качественную панель LCD и хорошо работаете!
В: Вы можете объявить низкую стоимость моего заказа при отправке?
О: Да, мы можем сделать это для вас, если вам нужно.
Вопрос: Что произойдет, если панель LCD TDA190-001V01, которую я получил, не будет работать?
Ответ: Все товары будут проверены перед отправкой. Если это произойдет, пожалуйста, еще раз проверьте весь кабель подключения. Если все еще есть проблемы, мы принимаем обмен или возврат панели.
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:Все отзывы