| Наименование марки: | Data Image |
| Номер модели: | FG0700Q1DSSWJG01 |
| MOQ: | 2 шт. |
| цена: | Договоренно |
| Детали упаковки: | Original packaging/conventional packaging box |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union |
в наличии 7.0 дюймовый FG0700Q1DSSWJG01 800*480 50 пин LCD панель
FG0700Q1DSSWJG01 ЖК-панель Детали изделия:
| Бренд | Изображение данных |
| Модель P/N | FG0700Q1DSSWJG01 |
| Диагональный размер | 7.0" |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Резолюция | 800 ((RGB) × 480, WVGA 134PPI |
| Формат пикселей | Вертикальная полоса RGB |
| Активная зона | 154.08 ((W) × 85.92 ((H) мм |
| Открытие безеля | 156.7 ((W) × 89.1 ((H) мм |
| Очертание Дим. | 164.9 ((W) × 100 ((H) × 6 ((D) мм |
| Просветительность | 400 cd/m2 (обычно) |
| Просмотр направления | В шесть часов. |
| Угол обзора | 70/70/50/70 (тип.) ((CR≥10) |
| Цвет поддержки | 16.7M |
| Вес | 150 г (тип.) |
| Скорость кадров | 60 Гц |
| Лечение | Противозеркальная |
| Соотношение контраста | 5001 (тип.) (TM) |
| Время ответа | 10/15 (Тип.) ((Tr/Td) |
| Режим работы | ТН, обычно белый, передающий |
| Источник света | WLED, 20 км/ч, без водителя |
| Предназначен для | Автомобильный дисплей |
| Панель касания | Без |
| Тип интерфейса | Параллельный RGB (1 х, 8-битный)50 пин FPC |
| Силовое питание | 3.3/10.4/16.0/-7.0В (тип.) ((DVDD/AVDD/VGH/VGL) |
| Экология | Операционная температура: -30 ~ 85 °C; температура хранения: -30 ~ 85 °C |
| в наличии 7.0 дюймовый FG0700Q1DSSWJG01 800*480 50 пин LCD панель | |
FG0700Q1DSSWJG01 ЖК-панель Отгрузка и упаковка:
![]()
FG0700Q1DSSWJG01 LCD панель FAQ:
Вопрос: Вы производитель или торговая компания?
A: Shenzhen YONG SHENG INNOVATIVE TECHNOLOGY Co, Ltd является торговой компанией, Мы являемся профессиональными дистрибьюторами ЖК-панелей, У нас есть собственный склад и инвентарь.Наша цель - предоставить нашим клиентам лучшие продукты..
Вопрос: Когда будет отправлен мой заказ FG0700Q1DSSWJG01?
О: Заказ отправляется в течение 1-2 рабочих дней после получения оплаты.
В: Вы можете объявить низкую стоимость моего заказа при отправке?
О: Да, мы можем сделать это для вас, если вам нужно.
Вопрос: Что произойдет, если панель ЖК-дисплея FG0700Q1DSSWJG01 не будет работать?
Ответ: Все товары будут проверены перед отправкой. Если это произойдет, пожалуйста, еще раз проверьте весь кабель подключения. Если все еще есть проблемы, мы принимаем обмен или возврат панели.
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:Все отзывы