| Наименование марки: | HannStar |
| Номер модели: | HSD088UPW2-C00 |
| MOQ: | 2 шт. |
| цена: | Договоренно |
| Детали упаковки: | Оригинальная упаковка/обычная упаковка |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union |
8.8 дюймовый HSD088UPW2-C00 1280*480 LCD дисплей
HSD088UPW2-C00 ЖК-панель Детали изделия:
| Бренд | HannStar |
| Модель P/N | HSD088UPW2-C00 |
| Диагональный размер | 8.8" |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, CELL, Q-CUT (полная ячейка) |
| Резолюция | 1280 ((RGB) × 480 155PPI |
| Формат пикселей | Вертикальная полоса RGB |
| Активная зона | 209.28 ((W) × 78.48 ((H) мм |
| Открытие безеля | - |
| Размер контуры | 214.28 ((W) × 88.48 ((H) × 0.5 ((D) мм |
| Поверхность | - |
| Яркость | 0 cd/m2 |
| Соотношение контраста | 13001 (тип.) (TM) |
| Угол обзора | 85/85/85/85 (тип.) ((CR≥10) |
| Режим отображения | IPS Pro, обычно черный, передающий |
| Глубина стекла | 00,25+0,25 мм |
| Передаваемость | 12.67% (типа) (без поляризатора) |
| Лучший вид на | Симетрия |
| Время ответа | 30 (макс.) ((Tr+Td) |
| Отображение цветов | 16.7M 71% NTSC |
| Тип лампы | Нет Б/Л |
| Частота | - |
| Сенсорный экран | Без |
| Применение | Автомобильный дисплей |
| Управляющий модуль | COG предлагает RM5362D, HX82102A, FL5895 |
| Масса панели | - |
| Экология | Температура работы: -30 ~ 85 °C; температура хранения: -40 ~ 90 °C |
HSD088UPW2-C00 ЖК-панель Отгрузка и упаковка:
![]()
HSD088UPW2-C00 LCD панель FAQ:
Вопрос: Я не нахожу на сайте требуемый мне ЖК-дисплей, что делать?
А: Вы можете дать нам несколько фотографий, у нас есть много ЖК-дисплеев на полках.
Вопрос: Сколько времени мне нужно, чтобы получить товар HSD088UPW2-C00 ?
О: Как правило, это займет 3-8 дней до вашей руки по DHL / FEDEX / UPS / TNT.
Вопрос: Как оплатить HSD088UPW2-C00 ?
О: Мы принимаем T / T, Paypal, Western Union.
Вопрос: Что произойдет, если HSD088UPW2-C00Я получаю не может работать?
Ответ: HSD088UPW2-C00 будет строго протестирована перед отгрузкой. Если это произойдет, пожалуйста, проверьте весь кабель подключения снова. Если все еще есть проблемы, мы принимаем обмен или возврат панели.
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:Все отзывы