| Наименование марки: | AUO |
| Номер модели: | G065VN01 V221 |
| MOQ: | 2 шт. |
| цена: | Договоренно |
| Детали упаковки: | Оригинальная упаковка/обычная упаковка |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union |
G065VN01 V221 6,5 дюймовый 640*480 LCD экран для наружной высокой яркости
G065VN01 V221 ЖК-панель Детали изделия:
| Бренд | AUO |
| Модель P/N | G065VN01 V221 |
| Диагональный размер | 6.5" |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Резолюция | 640 ((RGB) × 480, VGA 122PPI |
| Формат пикселей | Вертикальная полоса RGB |
| Активная зона | 132.48 ((W) × 99.36 ((H) мм |
| Открытие безеля | 135.9 ((W) × 102.8 ((H) мм |
| Очертание ((мм) | 153 ((W) × 118 ((H) × 11.2 ((D) |
| Просветительность | 800 (типовой) ((cd/m2) |
| Угол обзора | 89/89/89/89 (тип.) ((CR≥10) |
| Хороший вид на | Симетрия |
| Глубина цвета | 262K/16.2M 55% NTSC |
| Масса | 170 грамм (тип.) |
| Скорость обновления | 60 Гц |
| Лечение | Противосветление, твердое покрытие (3H), противоотражание |
| Соотношение контраста | 1000: 1 (типовой) (TM) |
| Рабочий режим | AHVA, обычно черный, передающий |
| Ответ | 10/15 (Тип.) ((Tr/Td) мс |
| Подсветка | WLED, 70K часов, с LED-диспетчером |
| Используется для | Промышленное, наружное высокая яркость |
| Сенсорный экран | Без |
| Тип сигнала | LVDS (1 ч, 6/8 бит), 20 пин Коннектор |
| Напряжение | 3.3В (тип.) |
| Максимальный рейтинг | Температура хранения: -30 ~ 80 °C Температура работы: -30 ~ 80 °C |
| G065VN01 V221 6,5 дюймовый 640*480 LCD экран для наружной высокой яркости | |
G065VN01 V221 ЖК-панель Отгрузка и упаковка:
![]()
G065VN01 V221 Часто задаваемые вопросы LCD панели:
Вопрос: Что делать, если я не могу найти экран, который мне нужен в ваших списках?
О: У нас он должен быть на складе, пожалуйста, свяжитесь с нами напрямую. Если у нас его нет, мы можем сделать все возможное, чтобы найти его для вас.
Вопрос: Почему время доставки больших заказов длится долго?
Ответ: Все панели LCD строго проверяются перед отправкой, чтобы убедиться, что вы получаете качественную панель LCD и хорошо работаете!
В: Вы можете объявить низкую стоимость моего заказа при отправке?
О: Да, мы можем сделать это для вас, если вам нужно.
Вопрос: Что произойдет, если панель LCD G065VN01 V221 Я получил не может работать?
Ответ: Все товары будут проверены перед отправкой. Если это произойдет, пожалуйста, проверьте весь кабель подключения снова. Если все еще есть проблемы, мы принимаем обмен или возврат панели.
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:Все отзывы