| Наименование марки: | BOE |
| Номер модели: | TDA150-002 |
| MOQ: | 2 шт. |
| цена: | Договоренно |
| Детали упаковки: | Оригинальная упаковка/обычная упаковка |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union |
1024*768 15,0 дюйма TDA150-002 LVDS 700 cd/m2 ЖК-экрана
TDA150-002 ЖК-панель Детали изделия:
| Бренд | BOE |
| Модель P/N | TDA150-002 |
| Диагональный размер | 15.0" |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Резолюция | 1024 ((RGB) × 768, XGA 85PPI |
| Формат пикселей | Вертикальная полоса RGB |
| Активная зона | 304.128 ((W) × 228.096 ((H) мм |
| Открытие безеля | - |
| Контур (мм) | 326.5×253.5 (H×V×D) |
| Лечение | Противосветление (Haze 25%), твердое покрытие (3H) |
| Просветительность | 700 cd/m2 (обычно) |
| Соотношение контраста | 500: 1 (типовой) (TM) |
| Угол обзора | 75/75/70/60 (тип.) ((CR≥10) |
| Ответ | 8 (типовой) ((Tr/Td) ms |
| Хороший вид на | В шесть часов. |
| Рабочий режим | ТН, обычно белый, передающий |
| Глубина цвета | 16.2M 60% NTSC |
| Подсветка | WLED, 50 000 часов, с светодиодным драйвером |
| Масса | 10,00 кг (тип.) |
| Используется для | Промышленный |
| Скорость обновления | 60 Гц |
| Сенсорный экран | Без |
| Тип сигнала | LVDS (1 ч, 8-битный), соединитель20 пин |
| Напряжение | 3.3В (тип.) |
| Максимальный рейтинг | Температура хранения: -30 ~ 80 °C Температура работы: -30 ~ 80 °C |
| 1024*768 15,0 дюйма TDA150-002 LVDS 700 cd/m2 ЖК-экрана | |
TDA150-002 ЖК-панель Отгрузка и упаковка:
![]()
TDA150-002 Часто задаваемые вопросы LCD панели:
Вопрос: Вы производитель или торговая компания?
A: Shenzhen YONG SHENG INNOVATIVE TECHNOLOGY Co, Ltd является торговой компанией, Мы являемся профессиональными дистрибьюторами ЖК-панелей, У нас есть собственный склад и инвентарь.Наша цель - предоставить нашим клиентам лучшие продукты..
Вопрос: Когда мой заказ TDA150-002 будет отправлен?
О: Заказ отправляется в течение 1-2 рабочих дней после получения оплаты.
В: Вы можете объявить низкую стоимость моего заказа при отправке?
О: Да, мы можем сделать это для вас, если вам нужно.
Вопрос: Что произойдет, если панель LCD TDA150-002, которую я получил, не будет работать?
Ответ: Все товары будут проверены перед отправкой. Если это произойдет, пожалуйста, еще раз проверьте весь кабель подключения. Если все еще есть проблемы, мы принимаем обмен или возврат панели.
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:Все отзывы