| Наименование марки: | LG |
| Номер модели: | LM190WX1-TLL5 |
| MOQ: | 2 шт. |
| цена: | Договоренно |
| Детали упаковки: | Оригинальная упаковка/обычная упаковка |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union |
LM190WX1-TLL5 19,0 дюйма 16,7M ЖК-экран
LM190WX1-TLL5 ЖК-панель Детали изделия:
| Бренд | Экран LG |
| Модель P/N | LM190WX1-TLL5 |
| Диагональный размер | 19.0" |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Резолюция | 1440 ((RGB) × 900, WXGA+ 89PPI |
| Формат пикселей | Вертикальная полоса RGB |
| Активная зона | 408.24 ((W) × 255.15 ((H) мм |
| Открытие безеля | 412.24 ((W) × 259.15 ((H) мм |
| Очертание Дим. | 428 ((H) × 278 ((V) × 15 ((D) мм |
| Лечение | Противосветление, твердое покрытие (3H) |
| Просветительность | 250 cd/m2 (обычно) |
| Соотношение контраста | 10001 (тип.) (TM) |
| Просмотр направления | В шесть часов. |
| Время ответа | 1.3/3.7 (Тип.) ((Tr/Td) |
| Угол обзора | 85/85/75/85 (тип.) ((CR≥10) |
| Режим работы | ТН, обычно белый, передающий |
| Цвет поддержки | 16.7M 71% NTSC |
| Источник света | CCFL (2 шт.), 50 тыс. часов, водитель без водительских прав |
| Вес | 10,97/2,06 кг (тип/макс.) |
| Предназначен для | Монитор рабочего места |
| Скорость кадров | 60 Гц |
| Панель касания | Без |
| Тип интерфейса | LVDS (2 ch, 8-битный), 30 пин |
| Силовое питание | 5.0V (тип.) |
| Экология | Операционная температура: 0 ~ 50 °C; температура хранения: -20 ~ 60 °C |
| LM190WX1-TLL5 19,0 дюйма 16,7M ЖК-экран | |
LM190WX1-TLL5 ЖК-панель Отгрузка и упаковка:
![]()
LM190WX1-TLL5 LCD панель FAQ:
Вопрос: Я не нахожу на сайте требуемый мне ЖК-дисплей, что делать?
А: Вы можете дать нам несколько фотографий, у нас есть много ЖК-дисплеев на полках.
Вопрос: Сколько времени мне нужно, чтобы получить товарLM190WX1-TLL5?
О: Как правило, это займет 3-8 дней до вашей руки по DHL / FEDEX / UPS / TNT.
Вопрос: Как оплатитьLM190WX1-TLL5?
О: Мы принимаем T / T, Paypal, Western Union.
Вопрос: Что произойдет, еслиLM190WX1-TLL5Я получаю не может работать?
Ответ: LM190WX1-TLL5 будет строго протестирована перед отправкой. Если это произойдет, пожалуйста, проверьте весь кабель подключения снова. Если все еще есть проблемы, мы принимаем обмен или возврат панели.
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:Все отзывы