| Наименование марки: | LG |
| Номер модели: | LH550WX1-SH05 |
| MOQ: | 2 шт. |
| цена: | Договоренно |
| Детали упаковки: | Оригинальная упаковка/обычная упаковка |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union |
LH550WX1-SH05 5,5 дюйма 7,62 г ЖК-панельный экран
LH550WX1-SH05 ЖК-панель Детали изделия:
| Бренд | Экран LG |
| Модель P/N | LH550WX1-SH05 |
| Диагональный размер | 5.5" |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, КЕЛЬЯ |
| Резолюция | 720 ((RGB) × 1280, WXGA 268PPI |
| Формат пикселей | Вертикальная полоса RGB |
| Активная зона | 68.04 ((W) ×120.96 ((H) мм |
| Открытие безеля | - |
| Очертание Дим. | 70.74 ((H) × 128.36 ((V) × 0.4 ((D) мм |
| Лечение | - |
| Просветительность | 0 cd/m2 |
| Соотношение контраста | 8001 (тип.) (TM) |
| Просмотр направления | Симетрия |
| Время ответа | 35 (тип) ((Tr+Td) |
| Угол обзора | 80/80/80/80 (тип.) ((CR≥10) |
| Режим работы | AH3-IPS, обычно черный, передающий |
| Толщина пластины | 00,20+0,20 мм |
| Трансмиссивность | 3.61% (типа) (с поляризатором) |
| Цвет поддержки | 72% NTSC |
| Источник света | Нет Б/Л |
| Вес | 7.62 грамма |
| Предназначен для | Мобильный телефон |
| Скорость кадров | 60 Гц |
| Панель касания | Без |
| Подробная информация о D-IC | Предлагаю NT35520 |
| Экология | Операционная температура: -20 ~ 70 °C; температура хранения: -30 ~ 80 °C |
| LH550WX1-SH05 5,5 дюйма 7,62 г ЖК-панельный экран | |
LH550WX1-SH05 ЖК-панель Отгрузка и упаковка:
![]()
LH550WX1-SH05 LCD панель FAQ:
В: Когда мой заказ?5.5дюймовый LCDпанельLH550WX1-SH05Корабль?
О: Заказ отправляется в течение 1-2 рабочих дней после получения оплаты.
Вопрос: Вы можете проверить5.5дюймовая панель LCDLH550WX1-SH05Перед отправкой?
Не волнуйтесь, LH550WX1-SH05 был протестирован до отправки.
Вопрос: Что случилось?fLH550WX1-SH05Я получил не может работать?
Ответ: LH550WX1-SH05 будет протестировано перед отправкой. Если это произойдет, пожалуйста, проверьте все кабели подключения снова. Если все еще есть проблемы, мы принимаем обмен или возврат панели.
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:Все отзывы