| Наименование марки: | LG |
| Номер модели: | LH500WX1-SH01 |
| MOQ: | 2 шт. |
| цена: | Договоренно |
| Детали упаковки: | Оригинальная упаковка/обычная упаковка |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union |
LH500WX1-SH01 5,0 дюйма 800:1 ЖК-дисплей
LH500WX1-SH01 ЖК-панель Детали изделия:
| Бренд | Экран LG |
| Модель P/N | LH500WX1-SH01 |
| Диагональный размер | 5.0" |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, CELL, FOG |
| Резолюция | 720 ((RGB) × 1280, WXGA 294PPI |
| Формат пикселей | Вертикальная полоса RGB |
| Активная зона | 62.1 ((W) × 110.4 ((H) мм |
| Открытие безеля | - |
| Размер контуры | 65.1 ((W) × 117.9 ((H) × 0.4 ((D) мм |
| Яркость | 0 cd/m2 |
| Угол обзора | 80/80/80/80 (тип.) ((CR≥10) |
| Лучший вид на | Симетрия |
| Глубина стекла | 00,20+0,20 мм |
| Отображение цветов | 16.7M 72% NTSC |
| Частота | 60 Гц |
| Вес | 70,41±0,50 г |
| Поверхность | - |
| Соотношение контраста | 8001 (тип.) (TM) |
| Режим отображения | AH3-IPS, обычно черный, передающий |
| Время ответа | 35 (тип) ((Tr+Td) |
| Передаваемость | 30,5% (типа) (с поляризатором) |
| Тип лампы | Нет Б/Л |
| Сенсорный экран | Без |
| Применение | Мобильный телефон |
| Управляющий модуль | COGSuggest LG4591 |
| Интерфейс сигнала | MIPI (4 полосы передачи данных), 30 пинсовFPC |
| Входное напряжение | 1.8/2.8В (тип.) ((IOVCC/VCC) |
| Экология | Температура работы: -20 ~ 70 °C; Температура хранения: -30 ~ 80 °C |
| LH500WX1-SH01 5,0 дюйма 800:1 ЖК-дисплей | |
LH500WX1-SH01 ЖК-панель Отгрузка и упаковка:
![]()
Вопрос: Я не нахожу на сайте требуемый мне ЖК-дисплей, что делать?
А: Вы можете дать нам несколько фотографий, у нас есть много ЖК-дисплеев на полках.
Вопрос: Сколько времени мне нужно, чтобы получить товарLH500WX1-SH01?
О: Как правило, это займет 3-8 дней до вашей руки по DHL / FEDEX / UPS / TNT.
Вопрос: Как оплатитьLH500WX1-SH01?
О: Мы принимаем T / T, Paypal, Western Union.
Вопрос: Что произойдет, еслиLH500WX1-SH01Я получаю не может работать?
A: LH500WX1-SH01 будет строго протестирована перед отправкой. Если это произойдет, пожалуйста, проверьте весь кабель подключения снова. Если все еще есть проблемы, мы принимаем обмен или возврат панели.
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:Все отзывы