| Наименование марки: | Sharp |
| Номер модели: | LS020Q7UX01 |
| MOQ: | 2 шт. |
| цена: | Договоренно |
| Детали упаковки: | Оригинальная упаковка/обычная упаковка |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union |
Оригинальный 240*320 LS020Q7UX01 2,0 дюймовый ЖК-экран для портативных ПДК
LS020Q7UX01 ЖК-панель Детали изделия:
| Бренд | Острый |
| Модель P/N | LS020Q7UX01 |
| Диагональный размер | 2.0" |
| Тип панели | CG-Силикон, LCM |
| Резолюция | 240 ((RGB) × 320, QVGA 204PPI |
| Формат пикселей | Вертикальная полоса RGB |
| Активная зона | 29.88 ((W) ×39.84 ((H) мм |
| Открытие безеля | - |
| Размер контуры | 34.68 ((W) × 47.34 ((H) × 2.1 ((D) мм |
| Яркость | 425 cd/m2 (обычно) |
| Угол обзора | 45/45/45/45 (тип.) ((CR≥10) |
| Лучший вид на | 1030 часов. |
| Отображение цветов | 53% NTSC |
| Частота | - |
| Вес | 5.10 г (тип.) |
| Поверхность | - |
| Соотношение контраста | 2001 (тип) (TM) 8:1 (тип) (RF) |
| Режим отображения | [ |
| Время ответа | 20 (тип) ((Tr+Td) |
| Тип лампы | WLED, без водителя |
| Сенсорный экран | Без |
| Применение | Ручные и PDA |
| Интерфейс сигнала | ЦПУ, 24 пинса FPC |
| Входное напряжение | 1.8/3.0В (тип.) ((VEE/VDD) |
| Экология | Температура работы: -20 ~ 60 °C; Температура хранения: -30 ~ 70 °C |
| Оригинальный 240*320 LS020Q7UX01 2,0 дюймовый ЖК-экран для портативных ПДК | |
LS020Q7UX01 ЖК-панель Отгрузка и упаковка:
![]()
LS020Q7UX01 LCD панель FAQ:
Вопрос: Что делать, если я не могу найти экран, который мне нужен в ваших списках?
О: У нас он должен быть на складе, пожалуйста, свяжитесь с нами напрямую. Если у нас его нет, мы можем сделать все возможное, чтобы найти его для вас.
Вопрос: Почему время доставки больших заказов длится долго?
Ответ: Все панели LCD строго проверяются перед отправкой, чтобы убедиться, что вы получаете качественную панель LCD и хорошо работаете!
В: Вы можете объявить низкую стоимость моего заказа при отправке?
О: Да, мы можем сделать это для вас, если вам нужно.
Вопрос: Что произойдет, если панель LCD LS020Q7UX01 не будет работать?
Ответ: Все товары будут проверены перед отправкой. Если это произойдет, пожалуйста, еще раз проверьте весь кабель подключения. Если все еще есть проблемы, мы принимаем обмен или возврат панели.
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:Все отзывы