| Наименование марки: | LG |
| Номер модели: | LD070WX6-SM01 |
| MOQ: | 2 шт. |
| цена: | Договоренно |
| Детали упаковки: | Оригинальная упаковка/обычная упаковка |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union |
LD070WX6-SM01 NEW 7,0 дюйма 800*1280 ЖК-дисплей
LD070WX6-SM01 ЖК-панель Детали изделия:
| Бренд | Экран LG |
| Модель P/N | LD070WX6-SM01 |
| Диагональный размер | 7.0" |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Резолюция | 800 ((RGB) × 1280, WXGA 215PPI |
| Формат пикселей | Вертикальная полоса RGB |
| Активная зона | 94.2 ((W) × 150.72 ((H) мм |
| Открытие безеля | - |
| Очертание Дим. | 104.32 ((H) × 161.67 ((V) × 4.15 ((D) мм |
| Лечение | Противоотражание |
| Просветительность | 450 cd/m2 (обычно) |
| Соотношение контраста | 8001 (тип.) (TM) |
| Просмотр направления | Симетрия |
| Время ответа | 50 (макс.) ((Tr+Td) |
| Угол обзора | 85/85/85/85 (тип.) ((CR≥10) |
| Режим работы | IPS, обычно черный, передающий |
| Цвет поддержки | 16.7M |
| Источник света | WLED [5S5P], водитель W/O |
| Вес | 80.0g (максимум.) |
| Предназначен для | Пад и планшет |
| Скорость кадров | 60 Гц |
| Панель касания | Без |
| Тип интерфейса | MIPI (4 полосы передачи данных), 45 пинсовFPC |
| Силовое питание | 1.8/3.7В (тип.) ((VCC/V SYS) |
| Экология | Рабочая температура: -10 ~ 60 °C; Температура хранения: -20 ~ 70 °C |
| LD070WX6-SM01 NEW 7,0 дюйма 800*1280 ЖК-дисплей | |
LD070WX6-SM01 ЖК-панель Отгрузка и упаковка:
![]()
LD070WX6-SM01 LCD панель FAQ:
Вопрос: Вы можете проверитьLD070WX6-SM01 перед отправкой?
Конечно, наша ЖК-панель LD070WX6-SM01 была строго протестирована перед отгрузкой.
Вопрос: Как заказатьLG LD070WX6-SM01?
О: Мы принимаем T / T, Paypal, Western Union.
Вопрос: Как долго гарантия на LCD?LD070WX6-SM01?
А: 90 дней.
Вопрос: Что произойдет, если ЖК-панельLD070WX6-SM01Я получил не может работать?
A: LD070WX6-SM01 был протестирован перед отправкой. Если это произойдет, пожалуйста, проверьте весь кабель подключения снова. Если все еще есть проблемы, мы принимаем обмен или возврат панели.
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:Все отзывы