| Наименование марки: | AUO |
| Номер модели: | M238HAN01.1 |
| MOQ: | 2 шт. |
| цена: | Договоренно |
| Детали упаковки: | Original packaging/conventional packaging box |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union |
M238HAN01.1 23,8-дюймовый ЖК-дисплей для настольного монитора
M238HAN01.1 ЖК-панель Детали изделия:
| Бренд | AUO |
| Модель P/N | M238HAN01.1 |
| Диагональный размер | 23.8" |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Резолюция | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 92PPI |
| Формат пикселей | Вертикальная полоса RGB |
| Активная зона | 527.04 ((W) × 296.46 ((H) мм |
| Открытие безеля | - |
| Очертание ((мм) | 534.74 ((W) × 313.26 ((H) × 12.1 ((D) |
| Просветительность | 250 (типовой) ((cd/m2) |
| Угол обзора | 89/89/89/89 (тип.) ((CR≥10) |
| Хороший вид на | Симетрия |
| Глубина цвета | 16.7M 75% NTSC |
| Масса | 2.18 кг (типа) |
| Скорость обновления | 60 Гц |
| Лечение | Противосветление, твердое покрытие (3H) |
| Соотношение контраста | 1000: 1 (типовой) (TM) |
| Рабочий режим | AHVA, обычно черный, передающий |
| Ответ | 14 (типа) ((G до G) мс |
| Подсветка | 4 струнные WLED, 30 км / ч, без водителя |
| Используется для | Монитор рабочего места |
| Сенсорный экран | Без |
| Тип сигнала | LVDS (2 ч, 8-битный), 30 пин Коннектор |
| Напряжение | 5.0V (тип.) |
| Максимальный рейтинг | Температура хранения: -20 ~ 60 °C Температура работы: 0 ~ 50 °C |
M238HAN01.1 ЖК-панель Отгрузка и упаковка:
![]()
M238HAN01.1 Часто задаваемые вопросы LCD панели:
Вопрос: Вы производитель или торговая компания?
A: Мы торговая компания, мы профессиональные дистрибьюторы ЖК-панелей, у нас есть собственный склад и запас. Наша цель - предоставить нашим клиентам лучшие продукты.
Вопрос: Принимаете ли вы образец заказаM238HAN01.1?
О: Да, добро пожаловать!
Вопрос: Сколько длится гарантия наM238HAN01.1?
А: 90 дней.
Вопрос: Что произойдет, еслиM238HAN01.1Полученный не может работать?
Ответ: Наш M238HAN01.1 был протестирован в порядке перед отправкой. Если это произойдет, пожалуйста, проверьте весь кабель подключения снова. Если все еще есть проблемы, мы принимаем обмен или возврат панели.
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:Все отзывы