| Наименование марки: | AUO |
| Номер модели: | M238HAN03.5 |
| MOQ: | 2 шт. |
| цена: | Договоренно |
| Детали упаковки: | Original packaging/conventional packaging box |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union |
M238HAN03.5 23,8 дюйма 1920*1080 ЖК-дисплей
M238HAN03.5 ЖК-панель Детали изделия:
| Бренд | AUO |
| Модель P/N | M238HAN03.5 |
| Диагональный размер | 23.8" |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Резолюция | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 92PPI |
| Формат пикселей | Вертикальная полоса RGB |
| Активная зона | 527.04 ((W) × 296.46 ((H) мм |
| Открытие безеля | - |
| Очертание Дим. | 535 ((W) × 313 ((H) × 13,7 ((D) мм |
| Лечение | Противосветление (хмурость 25%) |
| Просветительность | 250 cd/m2 (обычно) |
| Соотношение контраста | 10001 (тип.) (TM) |
| Просмотр направления | Симетрия |
| Время ответа | 14 (тип.) ((G до G) |
| Угол обзора | 89/89/89/89 (тип.) ((CR≥10) |
| Режим работы | AHVA, обычно черный, передающий |
| Цвет поддержки | 16.7M 99%sRGB |
| Источник света | WLED [16S4P], 30 км часов |
| Вес | 2.22 кг (типа) |
| Предназначен для | Монитор рабочего места |
| Скорость кадров | 60 Гц |
| Панель касания | Без |
| Тип интерфейса | LVDS (2 ch, 8-битный), 30 пин |
| Силовое питание | 5.0V (тип.) |
| Экология | Операционная температура: 0 ~ 50 °C; температура хранения: -20 ~ 60 °C |
M238HAN03.5 ЖК-панель Отгрузка и упаковка:
![]()
M238HAN03.5 LCD панель FAQ:
Вопрос: Вы можете проверитьM238HAN03.5перед отправкой?
Конечно, наша ЖК-панель M238HAN03.5 была строго протестирована перед отгрузкой.
Вопрос: Как заказатьM238HAN03.5?
О: Мы принимаем T / T, Paypal, Western Union.
Вопрос: Как долго гарантия на LCD?M238HAN03.5?
А: 90 дней.
Вопрос: Что произойдет, если ЖК-панельM238HAN03.5Я получил не может работать?
Ответ: M238HAN03.5 был протестирован перед отправкой. Если это произойдет, пожалуйста, проверьте весь кабель подключения снова. Если все еще есть проблемы, мы принимаем обмен или возврат панели.
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:Все отзывы