| Наименование марки: | AUO |
| Номер модели: | L170E3 EC-4 |
| MOQ: | 2 шт. |
| цена: | Договоренно |
| Детали упаковки: | Original packaging/conventional packaging box |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union |
L170E3 EC-4 NEW 17,0 дюйма 1280*1024 Модуль ЖК-экрана для настольного монитора
L170E3 EC-4 ЖК-панель Детали изделия:
| Бренд | ACER |
| Модель P/N | L170E3 EC-4 |
| Диагональный размер | 17.0" |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Резолюция | 1280 ((RGB) × 1024, SXGA 96PPI |
| Формат пикселей | Вертикальная полоса RGB |
| Активная зона | 337.92 ((W) × 270.336 ((H) мм |
| Открытие безеля | - |
| Размер контуры | 383.5 ((W) × 306 ((H) × 20 ((D) мм |
| Поверхность | - |
| Яркость | 250 cd/m2 (обычно) |
| Соотношение контраста | 4001 (тип.) (TM) |
| Угол обзора | 75/75/70/70 (тип.) ((CR≥10) |
| Режим отображения | ТН, обычно белый, передающий |
| Лучший вид на | - |
| Время ответа | 25/15 (тип.) ((Tr/Td) |
| Отображение цветов | 16.7M |
| Тип лампы | 4 штуки CCFL, 50 тысяч часов, без водителя. |
| Частота | 60 Гц |
| Сенсорный экран | Без |
| Масса панели | 20,00 кг (тип.) |
| Применение | Монитор рабочего места |
| Интерфейс сигнала | LVDS (2 ch, 8-битный), 30 пин |
| Входное напряжение | 5.0V (тип.) |
| Экология | Операционная температура: 0 ~ 50 °C; температура хранения: -20 ~ 60 °C |
L170E3 EC-4 ЖК-панель Отгрузка и упаковка:
![]()
L170E3 EC-4 LCD панель FAQ:
В: Когда мой заказ?17.0дюймовый LCDпанельL170E3 EC-4Корабль?
О: Заказ отправляется в течение 1-2 рабочих дней после получения оплаты.
Вопрос: Вы можете проверить17.0дюймовая панель LCDL170E3 EC-4Перед отправкой?
Не волнуйтесь, L170E3 EC-4 был протестирован до отправки.
Вопрос: Что случилось?fL170E3 EC-4Я получил не может работать?
Ответ: L170E3 EC-4 будет протестировано перед отправкой. Если это произойдет, пожалуйста, проверьте все кабели подключения снова. Если все еще есть проблемы, мы принимаем обмен или возврат панели.
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:Все отзывы