| Наименование марки: | AUO |
| Номер модели: | L170E3 EC-7 |
| MOQ: | 2 шт. |
| цена: | Договоренно |
| Детали упаковки: | Оригинальная упаковка/обычная упаковка |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union |
L170E3 EC-7 17,0 дюймовая LCD дисплейная панель для рабочего стола
L170E3 EC-7 ЖК-панель Детали изделия:
| Бренд | ACER |
| Модель P/N | L170E3 EC-7 |
| Диагональный размер | 17.0" |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Резолюция | 1280 ((RGB) × 1024, SXGA 96PPI |
| Формат пикселей | Вертикальная полоса RGB |
| Активная зона | 337.92 ((W) × 270.336 ((H) мм |
| Открытие безеля | 342.0 ((W) × 274.5 ((H) мм |
| Очертание Дим. | 383.5 ((H) × 306 ((V) × 20 ((D) мм |
| Лечение | - |
| Просветительность | 250 cd/m2 (обычно) |
| Соотношение контраста | 4001 (тип.) (TM) |
| Просмотр направления | В шесть часов. |
| Время ответа | 25/15 (тип.) ((Tr/Td) |
| Угол обзора | 70/70/60/65 (тип.) ((CR≥10) |
| Режим работы | ТН, обычно белый, передающий |
| Цвет поддержки | 16.7M 63% NTSC |
| Источник света | CCFL (4 шт.), 50 тыс. часов, водитель без водительских прав |
| Вес | 20,00 кг (тип.) |
| Предназначен для | Монитор рабочего места |
| Скорость кадров | 60 Гц |
| Панель касания | Без |
| Тип интерфейса | LVDS (2 ch, 8-битный), 30 пин |
| Силовое питание | 5.0V (тип.) |
| Экология | Операционная температура: 0 ~ 50 °C; температура хранения: -20 ~ 60 °C |
L170E3 EC-7 Проверка предзаказа:
L170E3 EC-7 ЖК-панель Отгрузка и упаковка:![]()
Вопрос: Я не нахожу на сайте требуемый мне ЖК-дисплей, что делать?
А: Вы можете дать нам несколько фотографий, у нас есть много ЖК-дисплеев на полках.
Вопрос: Сколько времени мне нужно, чтобы получить товар L170E3 EC-7 ?
О: Как правило, это займет 3-8 дней до вашей руки по DHL / FEDEX / UPS / TNT.
Вопрос: Как оплатить L170E3 EC-7 ?
О: Мы принимаем T / T, Paypal, Western Union.
Вопрос: Что произойдет, если L170E3 EC-7Я получаю не может работать?
A: L170E3 EC-7 будет строго протестирована перед отправкой. Если это произойдет, пожалуйста, проверьте весь кабель подключения снова. Если все еще есть проблемы, мы принимаем обмен или возврат панели.
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:Все отзывы