| Наименование марки: | AUO |
| Номер модели: | C070VAN02.K |
| MOQ: | 2 шт. |
| цена: | Договоренно |
| Детали упаковки: | Оригинальная упаковка/обычная упаковка |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union |
C070VAN02.K 7,0 дюйма 800*480 ЖК-экран для автомобильного дисплея
C070VAN02.K ЖК-панель Детали изделия:
| Бренд | AUO |
| Модель P/N | C070VAN02.K |
| Диагональный размер | 7.0" |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, CELL, FOG |
| Резолюция | 800×480 ((RGB), WVGA 133PPI |
| Формат пикселей | Горизонтальная полоса RGB |
| Активная зона | 152.4 ((W) × 91.44 ((H) мм |
| Открытие безеля | - |
| Очертание Дим. | 160.8 × 101.1 × 1.26 (H×V×D) |
| Лечение | Противозеркальная |
| Просветительность | 0 cd/m2 |
| Соотношение контраста | 1000: 1 (типовой) (TM) |
| Просмотр направления | Симетрия |
| Время ответа | 20 (типовой) ((Tr+Td) ms |
| Угол обзора | 80/80/80/80 (тип.) ((CR≥100) |
| Режим работы | AHVA, обычно черный, передающий |
| Цвет поддержки | 16.7M 70% NTSC |
| Источник света | Нет Б/Л |
| Вес | 43.8g (тип.) |
| Предназначен для | Автомобильный дисплей |
| Скорость кадров | 60 Гц |
| Панель касания | Без |
| Тип интерфейса | Параллельный RGB (1 х, 8-битный) + SPI, 60 пин FPC |
| Силовое питание | 3.3/13/20/-8V (тип.) ((VDD/AVDD/VGH/VGL) |
| Экология | Температура хранения: -40 ~ 95 °C Температура работы: -30 ~ 85 °C Уровень вибрации: 2,9 G (28,4 м/с2) |
C070VAN02.K ЖК-панель Отгрузка и упаковка:
![]()
C070VAN02.K Часто задаваемые вопросы LCD панели:
Вопрос: Вы производитель или торговая компания?
A: Мы торговая компания, мы профессиональные дистрибьюторы ЖК-панелей, у нас есть собственный склад и запас. Наша цель - предоставить нашим клиентам лучшие продукты.
Вопрос: Принимаете ли вы образец заказаC070VAN02.K?
О: Да, добро пожаловать!
Вопрос: Сколько длится гарантия наC070VAN02.K?
А: 90 дней.
Вопрос: Что произойдет, еслиC070VAN02.KПолученный не может работать?
Ответ: Наш C070VAN02.K был протестирован в порядке перед отправкой. Если это произойдет, пожалуйста, проверьте весь кабель подключения снова. Если все еще есть проблемы, мы принимаем обмен или возврат панели.
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:Все отзывы