Оригинальный 10,1 дюймовый экран LQ101R1SX01 2560*1600 TFT-LCD
Наименование марки: Sharp
Номер модели: LQ101R1SX01
MOQ: 2 шт.
цена: Договоренно
Детали упаковки: Оригинальная упаковка/обычная упаковка
Условия оплаты: T/T, Western Union
Подробная информация
Место происхождения:
Китай
Наименование модели:
LQ101R1SX01
Диагональный размер:
10.1"
Тип панели:
Окись TFT-LCD, LCM
Резолюция:
2560 ((RGB) × 1600, WQXGA 299PPI
Формат пикселей:
Вертикальная полоса RGB
Активная зона:
216,96 (w) ×135.6 (h) mm
Предназначен для:
Пад и планшет
Входное напряжение:
3.7В (тип.)
Поставка способности:
100000 единиц/единиц в месяц
Описание продукта
Бренд Острый
Модель P/N LQ101R1SX01
Диагональный размер 10.1"
Активная зона 216.96 ((W) × 135.6 ((H) мм
Открытие безеля -
Очертание Дим. 228 ((H) × 148,5 ((V) × 4,6 ((D) мм
Лечение Прозрачный, твердый слой
Просветительность 400 cd/m2 (обычно)
Соотношение контраста 9001 (тип.) (TM)
Просмотр направления Симетрия
Время ответа 25 (тип) ((Tr+Td)
Угол обзора 80/80/80/80 (мин.)
Режим работы IPS, обычно черный, передающий
Цвет поддержки 16.7M 50% NTSC
Источник света WLED [7S6P], 10 км/ч, водитель без водительских прав
Предназначен для Пад и планшет
Скорость кадров 60 Гц
Панель касания Без
Тип интерфейса MIPI (2 ch, 4 трассы передачи данных), 50 пинсов
Силовое питание 3.3В (тип.)
Экология Операционная температура: 0 ~ 60 °C; температура хранения: -20 ~ 70 °C
LQ101R1SX01 ЖК-дисплей О нас:
Состояние:
Руководство по заказу:
Подлинность продукта:
ЖК-экраны оригинальные и тщательно протестированы перед отправкой.
- Руководство по установке:
- Профессиональная установка Рекомендуется:
- Знания по разборке:
- Убедитесь, что вы понимаете процедуру разборки перед покупкой.
- Политика возврата:
Оригинальный 10,1 дюймовый экран LQ101R1SX01 2560*1600 TFT-LCD 0
LQ101R1SX01 LCD панель FAQ:
Вопрос: Как это сделать? если я не могу найти экран, который мне нужен в ваших списках?
Вопрос: Что означает "Мы можем отправить 100% совместимый номер части для вашего экрана"?
О: Гарантия на новый продукт составляет 90 дней.
5 звезды
100%
4 звезды
0%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезды
0%