| Наименование марки: | AUO |
| Номер модели: | M150XN04 V1 |
| MOQ: | 2 шт. |
| цена: | Договоренно |
| Детали упаковки: | Оригинальная упаковка/обычная упаковка |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union |
M150XN04 V1 15,0 дюймовый ЖК-дисплей 1024*768 ЖК-экран
M150XN04 V1 ЖК-панель Детали изделия:
| Бренд | AU Optronics |
| Модель P/N | M150XN04 V1 |
| Диагональный размер | 15.0" |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Резолюция | 1024 ((RGB) × 768, XGA 85PPI |
| Формат пикселей | Вертикальная полоса RGB |
| Активная зона | 304.128 ((W) × 228.096 ((H) мм |
| Открытие безеля | - |
| Очертание Дим. | 326 ((H) × 249 ((V) × 15.18 ((D) мм |
| Лечение | Противосветление, твердое покрытие (3H) |
| Просветительность | 500 cd/m2 (обычно) |
| Соотношение контраста | 4001 (тип.) (TM) |
| Просмотр направления | - |
| Время ответа | 5/11 (Тип.) ((Tr/Td) |
| Угол обзора | 70/70/60/60 (тип.) ((CR≥10) |
| Режим работы | ТН, обычно белый, передающий |
| Цвет поддержки | 262K 60%NTSC |
| Источник света | CCFL (4 шт.), 50 тыс. часов, водитель без водительских прав |
| Вес | 1.35кг (типа.) |
| Предназначен для | Монитор рабочего места |
| Скорость кадров | 60 Гц |
| Панель касания | Без |
| Тип интерфейса | TTL (2 ч, 6 бит), 75 пинсов |
| Силовое питание | 3.3В (тип.) |
| Экология | Операционная температура: 0 ~ 50 °C; температура хранения: -20 ~ 60 °C |
M150XN04 V1 ЖК-панель Отгрузка и упаковка:
![]()
M150XN04 V1 LCD панель FAQ:
Вопрос: Вы можете проверитьM150XN04 V1перед отправкой?
Конечно, наша ЖК-панель M150XN04 V1 была строго протестирована перед отгрузкой.
Вопрос: Как заказатьM150XN04 V1?
О: Мы принимаем T / T, Paypal, Western Union.
Вопрос: Как долго гарантия на LCD?M150XN04 V1?
А: 90 дней.
Вопрос: Что произойдет, если ЖК-панельM150XN04 V1Я получил не может работать?
Ответ: M150XN04 V1 был протестирован перед отгрузкой. Если это произойдет, пожалуйста, проверьте все кабели подключения снова. Если все еще есть проблемы, мы принимаем обмен или возврат панели.
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:Все отзывы