| Наименование марки: | AUO |
| Номер модели: | M170EN05 V8 |
| MOQ: | 2 шт. |
| цена: | Договоренно |
| Детали упаковки: | Оригинальная упаковка/обычная упаковка |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union |
M170EN05 V8 17,0 дюйма 1280*1024 LCD экран часть
M170EN05 V8 ЖК-панель Детали изделия:
| Бренд | AUO |
| Модель P/N | M170EN05 V8 |
| Диагональный размер | 17.0" |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Резолюция | 1280 ((RGB) × 1024, SXGA 96PPI |
| Формат пикселей | Вертикальная полоса RGB |
| Активная зона | 337.92 ((W) × 270.336 ((H) мм |
| Открытие безеля | 341.9 ((W) × 274.4 ((H) мм |
| Размер контуры | 358.5 ((W) × 296.5 ((H) мм |
| Поверхность | - |
| Яркость | 300 cd/m2 (обычно) |
| Соотношение контраста | 5001 (тип.) (TM) |
| Угол обзора | 70/70/70/70 (тип.) |
| Режим отображения | ТН, обычно белый, передающий |
| Лучший вид на | В шесть часов. |
| Время ответа | 3/9 (Тип.) ((Tr/Td) |
| Отображение цветов | 262K 72%NTSC |
| Тип лампы | 4 шт. CCFL, без водителя |
| Частота | 60 Гц |
| Сенсорный экран | Без |
| Масса панели | 20,00 кг (тип.) |
| Применение | Монитор рабочего места |
| Интерфейс сигнала | LVDS (2 ч, 8-битный), 30 пин Коннектор |
| Входное напряжение | 5.0V (тип.) |
| Экология | Температура работы: 0 ~ 50 °C; Температура хранения: -20 ~ 60 °C |
M170EN05 V8 ЖК-панель Отгрузка и упаковка:
![]()
Вопрос: Я не нахожу на сайте требуемый мне ЖК-дисплей, что делать?
А: Вы можете дать нам несколько фотографий, у нас есть много ЖК-дисплеев на полках.
Вопрос: Сколько времени мне нужно, чтобы получить товар M170EN05 V8 ?
О: Как правило, это займет 3-8 дней до вашей руки по DHL / FEDEX / UPS / TNT.
Вопрос: Как оплатить M170EN05 V8 ?
О: Мы принимаем T / T, Paypal, Western Union.
Вопрос: Что произойдет, если M170EN05 V8Я получаю не может работать?
A: M170EN05 V8 будет строго протестирована перед отправкой. Если это произойдет, пожалуйста, проверьте все кабели подключения снова. Если все еще есть проблемы, мы принимаем обмен или возврат панели.
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:Все отзывы