| Наименование марки: | LG Display |
| Номер модели: | LM270WRC-SSA1 |
| MOQ: | 2 шт. |
| цена: | Договоренно |
| Детали упаковки: | Оригинальная упаковка/обычная упаковка |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union |
LM270WRC-SSA1 27.0 дюймовый 4K LCD дисплейный модуль
LM270WRC-SSA1 ЖК-панель Подробная информация о продукте:
| Бренд | Экран LG |
| Модель P/N | LM270WRC-SSA1 |
| Диагональный размер | 27.0" |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Резолюция | 3840 ((RGB) × 2160, UHD 163PPI |
| Формат пикселей | Вертикальная полоса RGB |
| Активная зона | 596.736 ((W) × 335.664 ((H) мм |
| Открытие безеля | - |
| Очертание Дим. | 608.8 ((W) × 354 ((H) × 18,2 ((D) мм |
| Лечение | Противосветление (Haze 25%), твердое покрытие (3H) |
| Просветительность | 400 cd/m2 (обычно) |
| Соотношение контраста | 1000: 1 (типовой) (TM) |
| Просмотр направления | Симетрия |
| Время ответа | 5 (типа) (от Г до Г) мс |
| Угол обзора | 89/89/89/89 (тип.) ((CR≥10) |
| Режим работы | IPS, обычно черный, передающий |
| Цвет поддержки | 1.07B 95% DCI-P3 |
| Источник света | WLED, 30 км / ч, без водителя |
| Вес | 2.54 / 2,67 кг (тип / максимум) |
| Предназначен для | Монитор рабочего места |
| Скорость кадров | 165 Гц |
| Панель касания | Без |
| Тип интерфейса | eDP (16 полос), HBR2 (5.4G/полоса), 120 штифтов |
| Силовое питание | 10 В (тип.) |
| Экология | Температура хранения: -20 ~ 60 °C Температура работы: 0 ~ 50 °C |
LM270WRC-SSA1 ЖК-панель Отгрузка и упаковка:
![]()
LM270WRC-SSA1 LCD панель FAQ:
Вопрос: Вы можете проверитьLM270WRC-SSA1перед отправкой?
Конечно, наша ЖК-панель LM270WRC-SSA1 была строго протестирована перед отгрузкой.
Вопрос: Как заказатьLM270WRC-SSA1?
О: Мы принимаем T / T, Paypal, Western Union.
Вопрос: Как долго гарантия на LCD?LM270WRC-SSA1?
А: 90 дней.
Вопрос: Что произойдет, если ЖК-панельLM270WRC-SSA1Я получил не может работать?
Ответ: LM270WRC-SSA1 был протестирован перед отгрузкой. Если это произойдет, пожалуйста, проверьте весь кабель подключения снова. Если все еще есть проблемы, мы принимаем обмен или возврат панели.
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:Все отзывы