| Наименование марки: | AUO |
| Номер модели: | M238HAN01.3 |
| MOQ: | 2 шт. |
| цена: | Договоренно |
| Детали упаковки: | Оригинальная упаковка/обычная упаковка |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union |
M238HAN01.3 23,8 дюймовая ЖК-панель 1920*1080 ЖК-экран
M238HAN01.3 ЖК-панель Детали изделия:
| Бренд | AUO |
| Модель P/N | M238HAN01.3 |
| Диагональный размер | 23.8" |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Резолюция | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 92PPI |
| Формат пикселей | Вертикальная полоса RGB |
| Активная зона | 527.04 ((W) × 296.46 ((H) мм |
| Открытие безеля | 530.24 ((W) × 299.66 ((H) мм |
| Очертание Дим. | 540.24 ((H) × 315.66 ((V) × 11.2 ((D) мм |
| Лечение | Противосветление, твердое покрытие (3H) |
| Просветительность | 250 cd/m2 (обычно) |
| Соотношение контраста | 10001 (тип.) (TM) |
| Просмотр направления | Симетрия |
| Время ответа | 14 (тип.) ((G до G) |
| Угол обзора | 89/89/89/89 (тип.) ((CR≥10) |
| Режим работы | AHVA, обычно черный, передающий |
| Цвет поддержки | 16.7M 100%sRGB |
| Источник света | WLED [4 струны], 30K часов, W/O Driver |
| Вес | 20,20±0,08 кг |
| Предназначен для | Монитор рабочего места |
| Скорость кадров | 60 Гц |
| Панель касания | Без |
| Тип интерфейса | LVDS (2 ch, 8-битный), 30 пин |
| Силовое питание | 5.0V (тип.) |
| Экология | Операционная температура: 0 ~ 50 °C; температура хранения: -20 ~ 60 °C |
M238HAN01.3 ЖК-панель Отгрузка и упаковка:
![]()
M238HAN01.3 Часто задаваемые вопросы LCD панели:
Вопрос: Вы можете проверитьM238HAN01.3перед отправкой?
Конечно, наша ЖК-панель M238HAN01.3 была строго протестирована перед отгрузкой.
Вопрос: Как заказатьM238HAN01.3?
О: Мы принимаем T / T, Paypal, Western Union.
Вопрос: Как долго гарантия на LCD?M238HAN01.3?
А: 90 дней.
Вопрос: Что произойдет, если ЖК-панельM238HAN01.3Я получил не может работать?
Ответ: M238HAN01.3 был протестирован перед отправкой. Если это произойдет, пожалуйста, проверьте весь кабель подключения снова. Если все еще есть проблемы, мы принимаем обмен или возврат панели.
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:Все отзывы