| Наименование марки: | AUO |
| Номер модели: | L150X2M EC-1 |
| MOQ: | 2 шт. |
| цена: | Договоренно |
| Детали упаковки: | Оригинальная упаковка/обычная упаковка |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union |
L150X2M EC-1 15,0 дюймовый ЖК-дисплей 1024*768 ЖК-модуль
L150X2M EC-1 ЖК-панель Детали изделия:
| Бренд | ACER |
| Модель P/N | L150X2M EC-1 |
| Диагональный размер | 15.0" |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Резолюция | 1024 ((RGB) × 768, XGA 85PPI |
| Формат пикселей | Вертикальная полоса RGB |
| Активная зона | 304.128 ((W) × 228.096 ((H) мм |
| Открытие безеля | 308.1 ((W) × 232.1 ((H) мм |
| Очертание Дим. | 336 ((H) × 249 ((V) × 14 ((D) мм |
| Лечение | - |
| Просветительность | 250 cd/m2 (обычно) |
| Соотношение контраста | 3001 (тип.) (TM) |
| Просмотр направления | - |
| Время ответа | 11/24 (Тип.) ((Tr/Td) |
| Угол обзора | 60/60/40/60 (тип.) ((CR≥10) |
| Режим работы | ТН, обычно белый, передающий |
| Цвет поддержки | 262K 67%NTSC |
| Источник света | CCFL (2 шт.), водитель W/O |
| Вес | 1.20 кг (типа) |
| Предназначен для | Монитор рабочего места |
| Скорость кадров | 60 Гц |
| Панель касания | Без |
| Тип интерфейса | TTL (2 ч, 6 бит), 80 пинсов |
| Силовое питание | 3.3В (тип.) ((VDD) |
| Экология | Операционная температура: 0 ~ 50 °C; температура хранения: -20 ~ 60 °C |
L150X2M EC-1 ЖК-панель Отгрузка и упаковка:![]()
L150X2M EC-1 LCD панель FAQ:
Вопрос: Вы можете проверитьL150X2M EC-1перед отправкой?
Конечно, наша ЖК-панель L150X2M EC-1 была строго протестирована перед отгрузкой.
Вопрос: Как заказатьAUO L150X2M EC-1?
О: Мы принимаем T / T, Paypal, Western Union.
Вопрос: Как долго гарантия на LCD?L150X2M EC-1?
А: 90 дней.
Вопрос: Что произойдет, если ЖК-панельL150X2M EC-1Я получил не может работать?
Ответ: L150X2M EC-1 был протестирован перед отправкой. Если это произойдет, пожалуйста, проверьте весь кабель подключения снова. Если все еще есть проблемы, мы принимаем обмен или возврат панели.
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:Все отзывы