| Наименование марки: | BOE |
| Номер модели: | DV10119752881NB |
| MOQ: | 2 шт. |
| цена: | Договоренно |
| Детали упаковки: | Оригинальная упаковка/обычная упаковка |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union |
10.1 дюйм DV10119752881NB 800*1280 ЖК-экран для планшета
DV10119752881NB ЖК-панель Детали изделия:
| Бренд | BOE |
| Модель P/N | DV10119752881NB |
| Диагональный размер | 10.1" |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Резолюция | 800 ((RGB) × 1280, WXGA 150PPI |
| Формат пикселей | Вертикальная полоса RGB |
| Активная зона | 135.36 ((W) × 216.576 ((H) мм |
| Открытие безеля | - |
| Контур (мм) | 143×228,6×4,5 (H×V×D) |
| Лечение | - |
| Просветительность | 270 cd/m2 (обычно) |
| Соотношение контраста | 800: 1 (типовой) (TM) |
| Угол обзора | 85/85/85/85 (тип.) ((CR≥10) |
| Ответ | 11/14 (Тип.) ((Tr/Td) мс |
| Хороший вид на | Симетрия |
| Рабочий режим | АДС, обычно черный, передающий |
| Глубина цвета | 16.7M 60% NTSC |
| Подсветка | 7S4PWLED, 20K часов, без водителя |
| Масса | ТБД |
| Используется для | Пад и планшет |
| Скорость обновления | 60 Гц |
| Сенсорный экран | Без |
| Тип сигнала | MIPI (4 полосы передачи данных), Connector40 pins |
| Напряжение | (1.65/3.6)/5.8/-5.8В (тип.) ((VDDIN/AVDD/AVEE) |
| Максимальный рейтинг | Температура хранения: -20 ~ 60 °C Температура работы: -10 ~ 50 °C |
| 10.1 дюйм DV10119752881NB 800*1280 ЖК-экран для планшета | |
DV10119752881NB ЖК-панель Отгрузка и упаковка:
![]()
DV10119752881NB LCD панель FAQ:
Вопрос: Что делать, если я не могу найти экран, который мне нужен в ваших списках?
О: У нас он должен быть на складе, пожалуйста, свяжитесь с нами напрямую. Если у нас его нет, мы можем сделать все возможное, чтобы найти его для вас.
Вопрос: Почему время доставки больших заказов длится долго?
Ответ: Все панели LCD строго проверяются перед отправкой, чтобы убедиться, что вы получаете качественную панель LCD и хорошо работаете!
В: Вы можете объявить низкую стоимость моего заказа при отправке?
О: Да, мы можем сделать это для вас, если вам нужно.
Вопрос: Что произойдет, если панель LCD DV10119752881NB, которую я получил, не будет работать?
Ответ: Все товары будут проверены перед отправкой. Если это произойдет, пожалуйста, еще раз проверьте весь кабель подключения. Если все еще есть проблемы, мы принимаем обмен или возврат панели.
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:Все отзывы