| Наименование марки: | AUO |
| Номер модели: | M320DAN02.5 |
| MOQ: | 2 шт. |
| цена: | Договоренно |
| Детали упаковки: | Оригинальная упаковка/обычная упаковка |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union |
M320DAN02.5 Новый 32,0 дюймовый ЖК-панель 2560*1440 ЖК-дисплей
M320DAN02.5 ЖК-панель Детали изделия:
| Бренд | AUO |
| Модель P/N | M320DAN02.5 |
| Диагональный размер | 32.0" |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Резолюция | 2560 ((RGB) × 1440, Quad-HD 91PPI |
| Формат пикселей | Вертикальная полоса RGB |
| Активная зона | 708.48 ((W) × 398.52 ((H) мм |
| Открытие безеля | - |
| Очертание ((мм) | 721.88 ((W) × 417.93 ((H) × 17.56 ((D) |
| Просветительность | 400 (типовой) ((cd/m2) |
| Угол обзора | 89/89/89/89 (тип.) ((CR≥10) |
| Хороший вид на | Симетрия |
| Глубина цвета | 16.7M 93% DCI-P3 |
| Масса | 30,98/4,18 кг (тип/макс.) |
| Скорость обновления | 165 Гц |
| Лечение | Противосветление (Haze 25%), твердое покрытие (3H) |
| Соотношение контраста | 1000: 1 (типовой) (TM) |
| Рабочий режим | AHVA, обычно черный, передающий |
| Ответ | 5 (типа) (от Г до Г) мс |
| Подсветка | 11S4P KSF LED, 30K часов, без водителя |
| Используется для | Монитор на рабочем столе, игры |
| Сенсорный экран | Без |
| Тип сигнала | eDP (4 полосы), HBR2 (5,4G/полоса), 51 пин Коннектор |
| Напряжение | 12.0V (тип.) |
| Максимальный рейтинг | Температура хранения: -20 ~ 60 °C Температура работы: 0 ~ 50 °C |
M320DAN02.5 ЖК-панель Отгрузка и упаковка:
![]()
В: Когда мой заказ?32.0дюймовый LCDпанельM320DAN02.5Корабль?
О: Заказ отправляется в течение 1-2 рабочих дней после получения оплаты.
Вопрос: Вы можете проверить32.0дюймовая панель LCDM320DAN02.5Перед отправкой?
Не волнуйтесь, M320DAN02.5 был протестирован до отправки.
Вопрос: Что случилось?fM320DAN02.5Я получил не может работать?
Ответ: M320DAN02.5 будет протестирована перед отправкой. Если это произойдет, пожалуйста, проверьте весь кабель подключения снова. Если все еще есть проблемы, мы принимаем обмен или возврат панели.
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:Все отзывы