| Наименование марки: | AUO |
| Номер модели: | M270HTN02.8 |
| MOQ: | 2 шт. |
| цена: | Договоренно |
| Детали упаковки: | Оригинальная упаковка/обычная упаковка |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union |
M270HTN02.8 НОВЫЙ 27.0 дюймовый ЖК-дисплей для настольного монитора
M270HTN02.8 ЖК-панель Детали изделия:
| Бренд | AUO |
| Модель P/N | M270HTN02.8 |
| Диагональный размер | 27.0" |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Резолюция | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 81PPI |
| Формат пикселей | Вертикальная полоса RGB |
| Активная зона | 597.6 ((W) × 336.15 ((H) мм |
| Открытие безеля | - |
| Очертание ((мм) | 6080,8 × 354,81 × 15,59 (H × V × D) |
| Лечение | Противосветление, твердое покрытие (3H) |
| Просветительность | 400 cd/m2 (обычно) |
| Соотношение контраста | 1000: 1 (типовой) (TM) |
| Угол обзора | 85/85/80/80 (тип.) ((CR≥10) |
| Ответ | 3.8/1.2 (тип.) ((Tr/Td) мс |
| Хороший вид на | В шесть часов. |
| Рабочий режим | ТН, обычно белый, передающий |
| Глубина цвета | 16.7M 72% NTSC |
| Подсветка | 18S4PWLED, 30K часов, без водителя |
| Масса | 3.32кг (тип.) |
| Используется для | Монитор на рабочем столе, игры |
| Скорость обновления | 165 Гц |
| Сенсорный экран | Без |
| Тип сигнала | LVDS (4 ч, 8-битный), 70 пинсов |
| Напряжение | 12.0V (тип.) |
| Максимальный рейтинг | Температура хранения: -20 ~ 60 °C Температура работы: 0 ~ 50 °C |
M270HTN02.8 ЖК-панель Отгрузка и упаковка:
![]()
M270HTN02.8 Часто задаваемые вопросы LCD панели:
Вопрос: Вы можете проверитьM270HTN02.8перед отправкой?
Конечно, наша ЖК-панель M270HTN02.8 была строго протестирована перед отгрузкой.
Вопрос: Как заказатьM270HTN02.8?
О: Мы принимаем T / T, Paypal, Western Union.
Вопрос: Как долго гарантия на LCD?M270HTN02.8?
А: 90 дней.
Вопрос: Что произойдет, если ЖК-панельM270HTN02.8Я получил не может работать?
Ответ: M270HTN02.8 был протестирован перед отправкой. Если это произойдет, пожалуйста, проверьте весь кабель подключения снова. Если все еще есть проблемы, мы принимаем обмен или возврат панели.
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:Все отзывы