| Наименование марки: | AUO |
| Номер модели: | M270DTN01.00E |
| MOQ: | 2 шт. |
| цена: | Договоренно |
| Детали упаковки: | Оригинальная упаковка/обычная упаковка |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union |
M270DTN01.00E 27.0 дюймовый 2K ЖК-дисплей
M270DTN01.00E ЖК-панель Детали изделия:
| Бренд | AUO |
| Модель P/N | M270DTN01.00E |
| Диагональный размер | 27.0" |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Резолюция | 2560 ((RGB) × 1440, Quad-HD 108PPI |
| Формат пикселей | Вертикальная полоса RGB |
| Активная зона | 596.736 ((W) × 335.664 ((H) мм |
| Открытие безеля | 601.6 ((W) × 340,15 ((H) мм |
| Размер контуры | 613.6 ((W) × 356.85 ((H) × 10.9 ((D) мм |
| Яркость | 350 cd/m2 (обычно) |
| Угол обзора | 85/85/80/80 (тип.) ((CR≥10) |
| Лучший вид на | - |
| Отображение цветов | 16.7M 72% NTSC |
| Частота | 165 Гц |
| Вес | 2.20/2.31кг (тип/макс.) |
| Поверхность | Противосветление, твердое покрытие (3H) |
| Соотношение контраста | 10001 (тип.) (TM) |
| Режим отображения | ТН, обычно белый, передающий |
| Время ответа | 3.5/1.5 (тип.) ((Tr/Td) |
| Тип лампы | 18S4P WLED, 30 км без водителя |
| Сенсорный экран | Без |
| Применение | Монитор на рабочем столе, игры |
| Интерфейс сигнала | LVDS (8 ch, 8-битный), 130 пинсов |
| Входное напряжение | 12.0V (тип.) |
| Экология | Температура работы: 0 ~ 50 °C; Температура хранения: -20 ~ 60 °C |
M270DTN01.00E ЖК-панель Отгрузка и упаковка:
![]()
M270DTN01.00E LCD панель FAQ:
Вопрос: Я не нахожу на сайте требуемый мне ЖК-дисплей, что делать?
А: Вы можете дать нам несколько фотографий, у нас есть много ЖК-дисплеев на полках.
Вопрос: Сколько времени мне нужно, чтобы получить товар M270DTN01.00E?
О: Как правило, это займет 3-8 дней до вашей руки по DHL / FEDEX / UPS / TNT.
Вопрос: Как оплатить M270DTN01.00E?
О: Мы принимаем T / T, Paypal, Western Union.
Вопрос: Что произойдет, если M270DTN01.00EЯ получаю не может работать?
Ответ: M270DTN01.00E будет строго протестирована перед отгрузкой. Если это произойдет, пожалуйста, проверьте весь кабель подключения снова. Если все еще есть проблемы, мы принимаем обмен или возврат панели.
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:Все отзывы