| Наименование марки: | AUO |
| Номер модели: | M238DAN01.1Q0 |
| MOQ: | 2 шт. |
| цена: | Договоренно |
| Детали упаковки: | Оригинальная упаковка/обычная упаковка |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union |
M238DAN01.1Q0 23,8 дюйма 2560*1440 ЖК-дисплей
M238DAN01.1Q0 ЖК-панель Детали изделия:
| Бренд | AUO |
| Модель P/N | M238DAN01.1Q0 |
| Диагональный размер | 23.8" |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Резолюция | 2560 ((RGB) × 1440, Quad-HD 123PPI |
| Формат пикселей | Вертикальная полоса RGB |
| Активная зона | 526.85 ((W) × 296.35 ((H) мм |
| Открытие безеля | - |
| Очертание Дим. | 534.74 ((H) × 313.26 ((V) × 12.3 ((D) мм |
| Лечение | Противосветление, твердое покрытие (3H) |
| Просветительность | 300 cd/m2 (обычно) |
| Соотношение контраста | 10001 (тип.) (TM) |
| Просмотр направления | Симетрия |
| Время ответа | 14 (тип.) ((G до G) |
| Угол обзора | 89/89/89/89 (тип.) ((CR≥10) |
| Режим работы | AHVA, обычно черный, передающий |
| Цвет поддержки | 16.7M 100%sRGB |
| Источник света | WLED [20S4P], 30K часов, водитель без водительских прав |
| Вес | 2.20 кг (типа) |
| Предназначен для | Монитор рабочего места |
| Скорость кадров | 60 Гц |
| Панель касания | Без |
| Тип интерфейса | LVDS (4 х, 8-битный), 92 пинса |
| Силовое питание | 5.0V (тип.) |
| Экология | Операционная температура: 0 ~ 50 °C; температура хранения: -20 ~ 60 °C |
M238DAN01.1Q0 ЖК-панель Отгрузка и упаковка:
![]()
M238DAN01.1Q0 LCD панель FAQ:
Вопрос: Вы можете проверитьM238DAN01.1Q0перед отправкой?
Конечно, наша ЖК-панель M238DAN01.1Q0 была строго протестирована перед отгрузкой.
Вопрос: Как заказатьHannStar M238DAN01.1Q0?
О: Мы принимаем T / T, Paypal, Western Union.
Вопрос: Как долго гарантия на LCD?M238DAN01.1Q0?
А: 90 дней.
Вопрос: Что произойдет, если ЖК-панельM238DAN01.1Q0Я получил не может работать?
Ответ: M238DAN01.1Q0 был протестирован перед отгрузкой. Если это произойдет, пожалуйста, проверьте весь кабель подключения снова. Если все еще есть проблемы, мы принимаем обмен или возврат панели.
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:Все отзывы