| Наименование марки: | AUO |
| Номер модели: | M270DAN12.2 КЛЮЦИЯ |
| MOQ: | 2 шт. |
| цена: | Договоренно |
| Детали упаковки: | Оригинальная упаковка/обычная упаковка |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union |
M270DAN12.2 CELL 27.0 дюймовый 2K ЖК-экран для настольного монитора
M270DAN12.2 ЖК-панель CELL Детали изделия:
| Бренд | AUO |
| Модель P/N | M270DAN12.2 КЛЮЦИЯ |
| Диагональный размер | 27.0" |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Резолюция | 2560 ((RGB) × 1440, Quad-HD 108PPI |
| Формат пикселей | Вертикальная полоса RGB |
| Активная зона | 608.576 × 349.084 × 1.34 (H×V×D) |
| Открытие безеля | - |
| Очертание Дим. | 608.576 × 349.084 × 1.34 (H×V×D) |
| Лечение | Противосветление (Haze 25%), твердое покрытие (3H) |
| Просветительность | 0 cd/m2 |
| Соотношение контраста | 1500: 1 (типовой) (TM) |
| Просмотр направления | Симетрия |
| Время ответа | 14 (типа) ((G до G) мс |
| Угол обзора | 89/89/89/89 (тип.) ((CR≥10) |
| Режим работы | AHVA, обычно черный, передающий |
| Толщина стекла | 00,50+0,50 мм |
| Передаваемость | 40,9% (типа) (с поляризатором) |
| Цвет поддержки | 16.7M 100% sRGB |
| Источник света | Нет Б/Л |
| Вес | 650 грамм (тип.) |
| Предназначен для | Монитор рабочего стола/игры |
| Скорость кадров | 120 Гц |
| Панель касания | Без |
| Список ИС водителя | Встроенные чипы COF 8 |
| Тип интерфейса | LVDS (4 х, 8-битный), 92 булава |
| Силовое питание | 10 В (тип.) |
| Экология | Температура хранения: -20 ~ 60 °C Температура работы: 0 ~ 50 °C |
M270DAN12.2 CELL LCD Panel Отгрузка и упаковка:
![]()
M270DAN12.2 КЛЮЦИОННАЯ ЖК-панель FAQ:
В: Когда мой заказ?27.0дюймовый LCDпанельM270DAN12.2 КЛЮЦИЯКорабль?
О: Заказ отправляется в течение 1-2 рабочих дней после получения оплаты.
Вопрос: Вы можете проверить27.0дюймовая панель LCDM270DAN12.2 КЛЮЦИЯПеред отправкой?
Не волнуйтесь, M270DAN12.2 CELL был протестирован до отправки.
Вопрос: Что случилось?fM270DAN12.2 КЛЮЦИЯЯ получил не может работать?
Ответ: Клетка M270DAN12.2 будет протестирована перед отправкой. Если это произойдет, пожалуйста, проверьте все кабели подключения снова. Если все еще есть проблемы, мы принимаем обмен или возврат панели.
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:Все отзывы