| Наименование марки: | BOE |
| Номер модели: | BV059Y8M-N00 |
| MOQ: | 2 шт. |
| цена: | Договоренно |
| Детали упаковки: | Оригинальная упаковка/обычная упаковка |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union |
Новый 5,9 дюймовый 1080*2160 BV059Y8M-N00 ЖК-дисплей для мобильного телефона
BV059Y8M-N00 ЖК-панель Детали изделия:
| Бренд | BOE |
| Модель P/N | BV059Y8M-N00 |
| Диагональный размер | 5.9" |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, CELL, Full Cell |
| Резолюция | 1080 ((RGB) × 2160 407PPI |
| Формат пикселей | Вертикальная полоса RGB |
| Активная зона | 67.392 ((W) × 134.784 ((H) мм |
| Открытие безеля | - |
| Очертание ((мм) | 69.192 ((W) × 140.484 ((H) × 1 ((D) |
| Просветительность | 0 (cd/m2) |
| Угол обзора | 80/80/80/80 (тип.) ((CR≥10) |
| Хороший вид на | Симетрия |
| Толщина стекла | 00,40+0,40 мм |
| Глубина цвета | 16.7M 70% NTSC |
| Масса | ТБД |
| Скорость обновления | - |
| Лечение | - |
| Соотношение контраста | 1500: 1 (типовой) (TM) |
| Рабочий режим | АДС, обычно черный, передающий |
| Ответ | 25 (типовой) ((Tr+Td) мс |
| Передаваемость | 40,8% (типовой) (с APCF) |
| Подсветка | Нет Б/Л |
| Используется для | Мобильный телефон |
| Сенсорный экран | Без |
| Список ИС водителя | Предлагаем COGNT35532, OTM1903A, ILI9885, HX8398A, R61322, NT35531 |
| Максимальный рейтинг | Температура хранения: -30 ~ 80 °C Температура работы: -20 ~ 70 °C |
| Новый 5,9 дюймовый 1080*2160 BV059Y8M-N00 ЖК-дисплей для мобильного телефона | |
BV059Y8M-N00 ЖК-панель Отгрузка и упаковка:
![]()
BV059Y8M-N00 Часто задаваемые вопросы LCD панели:
Вопрос: Что делать, если я не могу найти экран, который мне нужен в ваших списках?
О: У нас он должен быть на складе, пожалуйста, свяжитесь с нами напрямую. Если у нас его нет, мы можем сделать все возможное, чтобы найти его для вас.
Вопрос: Почему время доставки больших заказов длится долго?
Ответ: Все панели LCD строго проверяются перед отправкой, чтобы убедиться, что вы получаете качественную панель LCD и хорошо работаете!
В: Вы можете объявить низкую стоимость моего заказа при отправке?
О: Да, мы можем сделать это для вас, если вам нужно.
Вопрос: Что произойдет, если панель LCD BV059Y8M-N00 Я получил не может работать?
Ответ: Все товары будут проверены перед отправкой. Если это произойдет, пожалуйста, еще раз проверьте весь кабель подключения. Если все еще есть проблемы, мы принимаем обмен или возврат панели.
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:Все отзывы