| Наименование марки: | AUO |
| Номер модели: | M215HTN01.3 |
| MOQ: | 2 шт. |
| цена: | Договоренно |
| Детали упаковки: | Оригинальная упаковка/обычная упаковка |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union |
M215HTN01.3 21,5 дюйма 1920*1080 ЖК-дисплей для рабочего стола
M215HTN01.3 ЖК-панель Детали изделия:
| Бренд | AUO |
| Модель P/N | M215HTN01.3 |
| Диагональный размер | 21.5" |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Резолюция | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 102PPI |
| Формат пикселей | Вертикальная полоса RGB |
| Активная зона | 476.64 ((W) × 268.11 ((H) мм |
| Открытие безеля | 479.84 ((W) × 271.3 ((H) мм |
| Размер контуры | 495.6 ((W) × 292.2 ((H) × 10.8 ((D) мм |
| Лечение | Противосветление, твердое покрытие (3H) |
| Просветительность | 200 cd/m2 (обычно) |
| Соотношение контраста | 600: 1 (типовой) (TM) |
| Угол обзора | 45/45/20/45 (тип.) ((CR≥10) |
| Ответ | 3.8/1.2 (тип.) ((Tr/Td) мс |
| Хороший вид на | В шесть часов. |
| Рабочий режим | ТН, обычно белый, передающий |
| Глубина цвета | 16.7M 72% NTSC |
| Подсветка | 10S4PWLED, 30K часов, без водителя |
| Масса | 1.75 кг (типа.) |
| Используется для | Монитор рабочего места |
| Скорость обновления | 60 Гц |
| Сенсорный экран | Без |
| Тип сигнала | LVDS (2 ch, 8-битный), 30 пин |
| Напряжение | 5.0V (тип.) |
| Максимальный рейтинг | Температура хранения: -20 ~ 60 °C Температура работы: 0 ~ 50 °C |
M215HTN01.3 ЖК-панель Отгрузка и упаковка:
![]()
M215HTN01.3 Часто задаваемые вопросы LCD панели:
Вопрос: Вы производитель или торговая компания?
A: Мы торговая компания, мы профессиональные дистрибьюторы ЖК-панелей, у нас есть собственный склад и запас. Наша цель - предоставить нашим клиентам лучшие продукты.
Вопрос: Принимаете ли вы образец заказаM215HTN01.3?
О: Да, добро пожаловать!
Вопрос: Сколько длится гарантия наM215HTN01.3?
А: 90 дней.
Вопрос: Что произойдет, еслиM215HTN01.3Полученный не может работать?
Ответ: Наш M215HTN01.3 был протестирован в порядке перед отправкой. Если это произойдет, пожалуйста, проверьте весь кабель подключения снова. Если все еще есть проблемы, мы принимаем обмен или возврат панели.
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:Все отзывы