| Наименование марки: | AUO |
| Номер модели: | M270DAN01.1 |
| MOQ: | 2 шт. |
| цена: | Договоренно |
| Детали упаковки: | Оригинальная упаковка/обычная упаковка |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union |
M270DAN01.1 27.0 дюймовый 2560*1440 ЖК-дисплей для настольного монитора
M270DAN01.1 ЖК-панель Детали изделия:
| Бренд | AUO |
| Модель P/N | M270DAN01.1 |
| Диагональный размер | 27.0" |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Резолюция | 2560 ((RGB) × 1440, Quad-HD 108PPI |
| Формат пикселей | Вертикальная полоса RGB |
| Активная зона | 596.736 ((W) × 335.664 ((H) мм |
| Открытие безеля | 601.6 ((W) × 340,15 ((H) мм |
| Размер контуры | 630 ((W) × 368.2 ((H) × 15.55 ((D) мм |
| Лечение | Противосветление, твердое покрытие (3H) |
| Просветительность | 350 cd/m2 (обычно) |
| Соотношение контраста | 1000: 1 (типовой) (TM) |
| Угол обзора | 89/89/89/89 (тип.) ((CR≥10) |
| Ответ | 12 (типовой) ((Tr+Td) мс |
| Хороший вид на | Симетрия |
| Рабочий режим | AHVA, обычно черный, передающий |
| Глубина цвета | 1.07B 100% Adobe RGB |
| Подсветка | GB-LED, 30 000 часов, без водителя |
| Масса | 320 кг. |
| Используется для | Монитор рабочего места |
| Скорость обновления | 60 Гц |
| Сенсорный экран | Без |
| Тип сигнала | LVDS (4 ч, 10-битный), 92 булава |
| Напряжение | 5.0V (тип.) |
| Максимальный рейтинг | Температура хранения: -20 ~ 60 °C Температура работы: 0 ~ 50 °C |
M270DAN01.1 ЖК-панель Отгрузка и упаковка:
![]()
M270DAN01.1 Часто задаваемые вопросы LCD панели:
Вопрос: Вы можете проверитьM270DAN01.1перед отправкой?
Конечно, наша ЖК-панель M270DAN01.1 была строго протестирована перед отгрузкой.
Вопрос: Как заказатьM270DAN01.1?
О: Мы принимаем T / T, Paypal, Western Union.
Вопрос: Как долго гарантия на LCD?M270DAN01.1?
А: 90 дней.
Вопрос: Что произойдет, если ЖК-панельM270DAN01.1Я получил не может работать?
Ответ: M270DAN01.1 был протестирован перед отправкой. Если это произойдет, пожалуйста, проверьте весь кабель подключения снова. Если все еще есть проблемы, мы принимаем обмен или возврат панели.
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:Все отзывы