BV055HDE-N47 720*1280 5,5 дюймовый дисплей TFT-LCD
Наименование марки: BOE
Номер модели: BV055HDE-N47
MOQ: 2 шт.
цена: Договоренно
Детали упаковки: Оригинальная упаковка/обычная упаковка
Условия оплаты: T/T, Western Union
Подробная информация
Место происхождения:
Китай
Наименование модели:
BV055HDE-N47
Диагональный размер:
5,5"
Тип панели:
a-Si TFT-LCD, CELL, Full Cell
Резолюция:
720 ((RGB) × 1280, WXGA 268PPI
Формат пикселей:
Вертикальная полоса RGB
Активная зона:
68.04 ((W) ×120.96 ((H) мм
Сенсорный экран:
Без
Предназначен для:
Мобильный телефон
Поставка способности:
100000 единиц/единиц в месяц
Описание продукта
Бренд BOE
Модель P/N BV055HDE-N47
Диагональный размер 5.5"
Открытие безеля -
Размер контуры 70.44 ((W) × 127.61 ((H) × 0.4 ((D) мм
Поверхность Без поляризатора
Яркость 0 cd/m2
Соотношение контраста 12001 (тип.) (TM)
Угол обзора 80/80/80/80 (тип.) ((CR≥10)
Режим отображения АДС, обычно черный, передающий
Лучший вид на Симетрия
Время ответа 35 (тип) ((Tr+Td)
Глубина стекла 00,20+0,20 мм
Передаваемость 30,5% (обычно)
Отображение цветов 16.7M 70% NTSC