| Наименование марки: | BOE |
| Номер модели: | BV052HDE-N40 |
| MOQ: | 2 шт. |
| цена: | Договоренно |
| Детали упаковки: | Оригинальная упаковка/обычная упаковка |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union |
5.2 дюйма 720*1280 BV052HDE-N40 1000:1 ЖК-дисплей для мобильного телефона
BV052HDE-N40 ЖК-панель Детали изделия:
| Бренд | BOE |
| Модель P/N | BV052HDE-N40 |
| Диагональный размер | 5.2" |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, CELL, Full Cell |
| Резолюция | 720 ((RGB) × 1280, WXGA 282PPI |
| Формат пикселей | Вертикальная полоса RGB |
| Активная зона | 64.8 ((W) × 115.2 ((H) мм |
| Открытие безеля | - |
| Размер контуры | 66.8 ((W) × 121,8 ((H) × 0,4 ((D) мм |
| Яркость | 0 cd/m2 |
| Угол обзора | 80/80/80/80 (тип.) ((CR≥10) |
| Лучший вид на | Симетрия |
| Глубина стекла | 00,20+0,20 мм |
| Отображение цветов | 16.7M 70% NTSC |
| Частота | - |
| Вес | ТБД |
| Поверхность | Без поляризатора |
| Соотношение контраста | 10001 (тип.) (TM) |
| Режим отображения | АДС, обычно черный, передающий |
| Время ответа | 30 (тип) ((Tr+Td) |
| Передаваемость | 30,3% (типа) (с поляризатором) |
| Тип лампы | Нет Б/Л |
| Сенсорный экран | Без |
| Применение | Мобильный телефон |
| Управляющий модуль | COGSuggest OTM1284A, HX8394D, NT35521S, ILI9881, ILI9881C, S6D7AA |
| Экология | Температура работы: -20 ~ 70 °C; Температура хранения: -30 ~ 80 °C |
| 5.2 дюйма 720*1280 BV052HDE-N40 1000:1 ЖК-дисплей для мобильного телефона | |
BV052HDE-N40 ЖК-панель Отгрузка и упаковка:
![]()
BV052HDE-N40 LCD панель FAQ:
Вопрос: Вы производитель или торговая компания?
A: Shenzhen YONG SHENG INNOVATIVE TECHNOLOGY Co, Ltd является торговой компанией, Мы являемся профессиональными дистрибьюторами ЖК-панелей, У нас есть собственный склад и инвентарь.Наша цель - предоставить нашим клиентам лучшие продукты..
Вопрос: Когда будет отправлен мой заказ BV052HDE-N40?
О: Заказ отправляется в течение 1-2 рабочих дней после получения оплаты.
В: Вы можете объявить низкую стоимость моего заказа при отправке?
О: Да, мы можем сделать это для вас, если вам нужно.
Вопрос: Что произойдет, если панель LCD BV052HDE-N40, которую я получил, не сможет работать?
Ответ: Все товары будут проверены перед отправкой. Если это произойдет, пожалуйста, еще раз проверьте весь кабель подключения. Если все еще есть проблемы, мы принимаем обмен или возврат панели.
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:Все отзывы