| Наименование марки: | BOE |
| Номер модели: | BV050FWQ-N84 |
| MOQ: | 2 шт. |
| цена: | Договоренно |
| Детали упаковки: | Оригинальная упаковка/обычная упаковка |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union |
Новый 5,0 дюйма 480*854 BV050FWQ-N84 1500:1 TFT LCD дисплей
BV050FWQ-N84 ЖК-панель Детали изделия:
| Бренд | BOE |
| Модель P/N | BV050FWQ-N84 |
| Диагональный размер | 5.0" |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, CELL, Q-CUT (полная ячейка) |
| Резолюция | 480 ((RGB) × 854, FWVGA 198PPI |
| Формат пикселей | Вертикальная полоса RGB |
| Активная зона | 61.56 ((W) × 109.53 ((H) мм |
| Размер контуры | 64.46 ((W) × 117.4 ((H) × 0.8 ((D) мм |
| Поверхность | Без поляризатора |
| Яркость | 0 cd/m2 |
| Соотношение контраста | 15001 (тип.) (TM) |
| Угол обзора | 80/80/80/80 (тип.) ((CR≥10) |
| Режим отображения | АДС, обычно черный, передающий |
| Лучший вид на | Симетрия |
| Время ответа | 30 (тип) ((Tr+Td) |
| Глубина стекла | 00,40+0,40 мм |
| Передаваемость | 40,6% (обычно) |
| Отображение цветов | 16.7M 67% NTSC |
| Тип лампы | Нет Б/Л |
| Частота | 60 Гц |
| Сенсорный экран | Без |
| Управляющий модуль | COG предлагает OTM8019A, HX8379C, NT35521S, NT35510S, FL10802 |
| Масса панели | - |
| Применение | Мобильный телефон |
| Экология | Температура работы: -20 ~ 70 °C; Температура хранения: -30 ~ 80 °C |
| Новый 5,0 дюйма 480*854 BV050FWQ-N84 1500:1 TFT LCD дисплей | |
BV050FWQ-N84 ЖК-панель Отгрузка и упаковка:
![]()
BV050FWQ-N84 LCD панель FAQ:
Вопрос: Вы производитель или торговая компания?
A: Shenzhen YONG SHENG INNOVATIVE TECHNOLOGY Co, Ltd является торговой компанией, Мы являемся профессиональными дистрибьюторами ЖК-панелей, У нас есть собственный склад и инвентарь.Наша цель - предоставить нашим клиентам лучшие продукты..
Вопрос: Когда будет отправлен мой заказ BV050FWQ-N84?
О: Заказ отправляется в течение 1-2 рабочих дней после получения оплаты.
В: Вы можете объявить низкую стоимость моего заказа при отправке?
О: Да, мы можем сделать это для вас, если вам нужно.
Вопрос: Что произойдет, если панель LCD BV050FWQ-N84, которую я получил, не будет работать?
Ответ: Все товары будут проверены перед отправкой. Если это произойдет, пожалуйста, еще раз проверьте весь кабель подключения. Если все еще есть проблемы, мы принимаем обмен или возврат панели.
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:Все отзывы