| Наименование марки: | Innolux |
| Номер модели: | M270KCA-D8B |
| MOQ: | 2 шт. |
| цена: | Договоренно |
| Детали упаковки: | Оригинальная упаковка/обычная упаковка |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union |
M270KCA-D8B 27.0 дюймовая ЖК-панель 2560*1440 ЖК-экран
M270KCA-D8B ЖК-панель Детали изделия:
| Бренд | Иннолюкс |
| Модель P/N | M270KCA-D8B |
| Диагональный размер | 27.0" |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Резолюция | 2560 ((RGB) × 1440, Quad-HD 108PPI |
| Формат пикселей | Вертикальная полоса RGB |
| Активная зона | 596.736 ((W) × 335.664 ((H) мм |
| Открытие безеля | - |
| Очертание Дим. | 608.58 ((H) ×349.08 ((V) ×1.34 ((D) мм |
| Лечение | Противосветление (Haze 25%), твердое покрытие (3H) |
| Просветительность | 0 cd/m2 |
| Соотношение контраста | 10001 (тип.) (TM) |
| Просмотр направления | Симетрия |
| Время ответа | 7 (тип.) ((G до G) |
| Угол обзора | 89/89/89/89 (тип.) ((CR≥10) |
| Режим работы | AAS, обычно черный, передающий |
| Толщина пластины | 00,50+0,50 мм |
| Трансмиссивность | 30,2% (типа) (с поляризатором) |
| Цвет поддержки | 16.7M 92% DCI-P3 |
| Источник света | Никаких ошибок, водитель отсутствует. |
| Вес | 660/693 г (тип/макс.) |
| Предназначен для | Монитор рабочего стола/игры |
| Скорость кадров | 180 Гц |
| Подробная информация о D-IC | COF Встроенные 8 чипов источника |
| Панель касания | Без |
| Тип интерфейса | eDP (4 полосы), HBR2 (5.4G/полоса), 51 пин Коннектор |
| Силовое питание | 12.0V (тип.) |
| Экология | Операционная температура: 0 ~ 50 °C; температура хранения: -20 ~ 60 °C |
M270KCA-D8B ЖК-панель Отгрузка и упаковка:![]()
M270KCA-D8B LCD панель FAQ:
Вопрос: Я не нахожу на сайте требуемый мне ЖК-дисплей, что делать?
А: Вы можете дать нам несколько фотографий, у нас есть много ЖК-дисплеев на полках.
Вопрос: Сколько времени мне нужно, чтобы получить товар M270KCA-D8B ?
О: Как правило, это займет 3-8 дней до вашей руки по DHL / FEDEX / UPS / TNT.
Вопрос: Как оплатить M270KCA-D8B ?
О: Мы принимаем T / T, Paypal, Western Union.
Вопрос: Что произойдет, если M270KCA-D8BЯ получаю не может работать?
A: M270KCA-D8B будет строго протестирована перед отправкой. Если это произойдет, пожалуйста, проверьте весь кабель подключения снова. Если все еще есть проблемы, мы принимаем обмен или возврат панели.
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:Все отзывы