| Наименование марки: | AUO |
| Номер модели: | M270DAN09.1 |
| MOQ: | 2 шт. |
| цена: | Договоренно |
| Детали упаковки: | Оригинальная упаковка/обычная упаковка |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union |
M270DAN09.1 27.0 дюйма 2560*1440 ЖК-дисплей
M270DAN09.1 ЖК-панель Детали изделия:
| Бренд | AUO |
| Модель P/N | M270DAN09.1 |
| Диагональный размер | 27.0" |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Резолюция | 2560 ((RGB) × 1440, Quad-HD 108PPI |
| Формат пикселей | Вертикальная полоса RGB |
| Активная зона | 596.736 ((W) × 335.664 ((H) мм |
| Открытие безеля | - |
| Размер контуры | 608.6 ((W) × 348.6 ((H) × 15 ((D) мм |
| Яркость | 350 cd/m2 (обычно) |
| Угол обзора | 89/89/89/89 (тип.) ((CR≥10) |
| Лучший вид на | Симетрия |
| Отображение цветов | 1.07B 93% DCI-P3 |
| Частота | 60 Гц |
| Вес | 20,98±0,15 кг |
| Поверхность | Противосветление (Haze 25%), твердое покрытие (3H) |
| Соотношение контраста | 10001 (тип.) (TM) |
| Режим отображения | AHVA, обычно черный, передающий |
| Время ответа | 14 (тип.) ((G до G) |
| Тип лампы | 4 струнные WLED, 30 000 часов, без водителя |
| Сенсорный экран | Без |
| Применение | Монитор рабочего места |
| Интерфейс сигнала | eDP (4 полосы), HBR1 (2,7G/полоса), 30 штифтов |
| Входное напряжение | 10.0V (тип.) |
| Экология | Температура работы: 0 ~ 50 °C; Температура хранения: -20 ~ 60 °C |
M270DAN09.1 ЖК-панель Отгрузка и упаковка:![]()
M270DAN09.1 Часто задаваемые вопросы LCD панели:
Вопрос: Как заказать ЖК-панельM270DAN09.1?
О: Мы принимаем T/T, PAYPAL, WESTERN UNION.
В: Когда мой заказ?27.0дюймовая панель LCDЯ M270DAN09.1?
О: Заказ отправляется в течение 1-2 рабочих дней после получения оплаты.
Вопрос: Вы можете проверить27.0дюймовая панель LCDM270DAN09.1Перед отправкой?
О: Не волнуйтесь, наш AUO M270DAN09.1 был протестирован до отправки.
Вопрос: Что произойдет, еслиAUOM270DAN09.1Я получил не может работать?
A: Наш AUO LCD M270DAN09.1 был протестирован в порядке перед отправкой. Если это произойдет, пожалуйста, проверьте весь кабель подключения снова. Если все еще есть проблемы, мы принимаем обмен или возврат панели.
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:Все отзывы