M255UW01 V0 25,5 дюймовый TFT LCD экран
Наименование марки: AUO
Номер модели: M255UW01 V0
MOQ: 2 шт.
цена: Договоренно
Детали упаковки: Оригинальная упаковка/обычная упаковка
Условия оплаты: T/T, Western Union
Подробная информация
Место происхождения:
Китай
Наименование модели:
M255UW01 V0
Диагональный размер:
25,5"
Тип панели:
a-Si TFT-LCD, LCM
Резолюция:
1920 (RGB) ×1200, WUXGA 88PPI
Формат пикселей:
Вертикальная полоса RGB
Активная зона:
550,08 (w) ×343.8 (h) mm
Режим отображения:
AMVA, обычно черный, передающий
Отображение цветов:
16.7M 92% NTSC
Подсветка:
CCFL [8 шт.), с инвертором
Используется для:
Монитор рабочего места
Поставка способности:
100000 единиц/единиц в месяц
Описание продукта
Бренд AUO
Модель P/N M255UW01 V0
Диагональный размер 25.5"
Тип панели a-Si TFT-LCD, LCM
Активная зона 550.08 ((W) × 343.8 ((H) мм
Открытие безеля 554.1 ((W) × 347.8 ((H) мм
Очертание Дим. 582 ((H) × 375.6 ((V) × 41.5 ((D) мм
Лечение Противосветление, твердое покрытие (3H)
Просветительность 450 cd/m2 (обычно)
Соотношение контраста 20001 (тип.) (TM)
Просмотр направления Симетрия
Время ответа 8 (тип) ((G до G), 12 (MPRT)
Угол обзора 89/89/89/89 (тип.) ((CR≥10)
Цвет поддержки 16.7M 92% NTSC
Вес 3.43кг (тип.)
Предназначен для Монитор рабочего места
Скорость кадров 60 Гц
Панель касания Без
Тип интерфейса LVDS (2 ch, 8-битный), 30 пин
Силовое питание 12.0V (тип.)
Экология Операционная температура: 0 ~ 50 °C; температура хранения: -20 ~ 60 °C
M255UW01 V0 ЖК-дисплей О нас:
Состояние:
Руководство по заказу:
Подлинность продукта:
ЖК-экраны оригинальные и тщательно протестированы перед отправкой.
- Руководство по установке:
- Профессиональная установка Рекомендуется:
- Знания по разборке:
- Убедитесь, что вы понимаете процедуру разборки перед покупкой.
- Политика возврата:
M255UW01 V0 ЖК-панель Отгрузка и упаковка:M255UW01 V0 25,5 дюймовый TFT LCD экран 0
M255UW01 V0 LCD панель FAQ:
О: Мы принимаем T / T, Paypal, Western Union.
Вопрос: Вы производитель или торговая компания?
5 звезды
100%
4 звезды
0%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезды
0%