| Наименование марки: | AUO |
| Номер модели: | M270DAN06.A |
| MOQ: | 2 шт. |
| цена: | Договоренно |
| Детали упаковки: | Оригинальная упаковка/обычная упаковка |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union |
M270DAN06.A 27.0 дюймовая ЖК-дисплейная панель 2560*1440 ЖК-экранный модуль
M270DAN06.A ЖК-панель Детали изделия:
| Бренд | AUO |
| Модель P/N | M270DAN06.A |
| Диагональный размер | 27.0" |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Резолюция | 2560 ((RGB) × 1440, Quad-HD 108PPI |
| Формат пикселей | Вертикальная полоса RGB |
| Активная зона | 596.736 ((W) × 335.664 ((H) мм |
| Открытие безеля | 601 ((W) × 339,8 ((H) мм |
| Очертание Дим. | 620 ((W) × 359.3 ((H) × 14.4 ((D) мм |
| Лечение | Противосветление (Haze 25%), твердое покрытие (3H) |
| Просветительность | 400 cd/m2 (обычно) |
| Соотношение контраста | 10001 (тип.) (TM) |
| Просмотр направления | Симетрия |
| Время ответа | 5 (тип.) ((G до G) |
| Угол обзора | 88/88/85/85 (тип.) ((CR≥10) |
| Режим работы | AHVA, обычно черный, передающий |
| Цвет поддержки | 16.7M 100% Adobe RGB |
| Источник света | QLED, 30 000 часов, без водителя |
| Вес | 2.57кг (типа.) |
| Предназначен для | Монитор на рабочем столе, игры |
| Скорость кадров | 165 Гц |
| Панель касания | Без |
| Тип интерфейса | eDP (4 полосы), HBR2 (5.4G/полоса), 40 штифтов |
| Силовое питание | 12.0V (тип.) |
| Экология | Операционная температура: 0 ~ 50 °C; температура хранения: -20 ~ 60 °C |
M270DAN06.A ЖК-панель Отгрузка и упаковка:![]()
M270DAN06.A Часто задаваемые вопросы LCD панели:
Вопрос: Вы можете проверитьM270DAN06.Aперед отправкой?
Конечно, наша ЖК-панель M270DAN06.A была строго протестирована перед отгрузкой.
Вопрос: Как заказатьM270DAN06.A?
О: Мы принимаем T / T, Paypal, Western Union.
Вопрос: Как долго гарантия на LCD?M270DAN06.A?
А: 90 дней.
Вопрос: Что произойдет, если ЖК-панельM270DAN06.AЯ получил не может работать?
Ответ: M270DAN06.A был протестирован перед отправкой. Если это произойдет, пожалуйста, проверьте весь кабель подключения снова. Если все еще есть проблемы, мы принимаем обмен или возврат панели.
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:Все отзывы