| Наименование марки: | Sharp |
| Номер модели: | LQ070T3AG02A |
| MOQ: | 2 шт. |
| цена: | Договоренно |
| Детали упаковки: | Оригинальная упаковка/обычная упаковка |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union |
7.0 дюймов 480*234 LQ070T3AG02A TFT LCD экранная панель
LQ070T3AG02A ЖК-панель Детали изделия:
| Бренд | Острый |
| Модель P/N | LQ070T3AG02A |
| Диагональный размер | 7.0" |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Резолюция | 480 ((RGB) × 234 75PPI |
| Формат пикселей | Вертикальная полоса RGB |
| Активная зона | 155.52 ((W) × 87.75 ((H) мм |
| Открытие безеля | - |
| Угол обзора | - |
| Ответ | - |
| Хороший вид на | - |
| Рабочий режим | ТН, обычно белый, передающий |
| Глубина цвета | Полный цвет |
| Подсветка | |
| Масса | - |
| Используется для | Цифровая фотокартина, портативный DVD-плеер, видео дверной телефон, игры |
| 7.0 дюймов 480*234 LQ070T3AG02A TFT LCD экранная панель | |
LQ070T3AG02A ЖК-панель Отгрузка и упаковка:
![]()
LQ070T3AG02A LCD панель FAQ:
Вопрос: Вы производитель или торговая компания?
A: Shenzhen YONG SHENG INNOVATIVE TECHNOLOGY Co, Ltd является торговой компанией, Мы являемся профессиональными дистрибьюторами ЖК-панелей, У нас есть собственный склад и инвентарь.Наша цель - предоставить нашим клиентам лучшие продукты..
Вопрос: Когда мой заказ LQ070T3AG02A будет отправлен?
О: Заказ отправляется в течение 1-2 рабочих дней после получения оплаты.
В: Вы можете объявить низкую стоимость моего заказа при отправке?
О: Да, мы можем сделать это для вас, если вам нужно.
Вопрос: Что произойдет, если панель LCD LQ070T3AG02A, которую я получил, не сможет работать?
Ответ: Все товары будут проверены перед отправкой. Если это произойдет, пожалуйста, еще раз проверьте весь кабель подключения. Если все еще есть проблемы, мы принимаем обмен или возврат панели.
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:Все отзывы