| Наименование марки: | LG |
| Номер модели: | LB084S02-TD02 |
| MOQ: | 2 шт. |
| цена: | Договоренно |
| Детали упаковки: | Оригинальная упаковка/обычная упаковка |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union |
LB084S02-TD02 Оригинальный на складе 8,4 дюймовый ЖК-дисплей
LB084S02-TD02 ЖК-панель Детали изделия:
| Бренд | Экран LG |
| Модель P/N | LB084S02-TD02 |
| Диагональный размер | 8.4 |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Резолюция | 800 ((RGB) × 600, SVGA 119PPI |
| Формат пикселей | Вертикальная полоса RGB |
| Активная зона | 170.4 ((W) × 127.8 ((H) мм |
| Открытие безеля | 174.7 ((W) × 135.15 ((H) мм |
| Очертание Дим. | 189.75 ((W) × 149.4 ((H) × 6.6 ((D) мм |
| Лечение | Противозеркальная |
| Просветительность | 250 cd/m2 (обычно) |
| Соотношение контраста | 5001 (тип.) (TM) |
| Просмотр направления | В шесть часов. |
| Время ответа | 10/15 (Тип.) ((Tr/Td) |
| Угол обзора | 70/70/50/70 (тип.) ((CR≥10) |
| Режим работы | ТН, обычно белый, передающий |
| Цвет поддержки | 262K 60%NTSC |
| Источник света | WLED [3S9P], водитель W/O |
| Вес | 300/310 г (тип/макс.) |
| Предназначен для | Цифровая фотокартина |
| Скорость кадров | 60 Гц |
| Панель касания | Без |
| Тип интерфейса | Параллельный RGB (1 х, 6-битный), 60 пинсовFPC |
| Силовое питание | 3.3/8.0/15.5/-4.5В (тип.) ((VCC/VDD/VGH/VGL) |
| Экология | Рабочая температура: -10 ~ 60 °C; Температура хранения: -20 ~ 70 °C |
| LB084S02-TD02 Оригинальный на складе 8,4 дюймовый ЖК-дисплей | |
LB084S02-TD02 ЖК-панель Отгрузка и упаковка:![]()
LB084S02-TD02 LCD панель FAQ:
В: Когда мой заказ?8.4дюймовый LCDпанельLB084S02-TD02Корабль?
О: Заказ отправляется в течение 1-2 рабочих дней после получения оплаты.
Вопрос: Вы можете проверить8.4дюймовая панель LCDLB084S02-TD02Перед отправкой?
Не волнуйтесь, LB084S02-TD02 был протестирован до отправки.
Вопрос: Что случилось?fLB084S02-TD02Я получил не может работать?
Ответ: LB084S02-TD02 будет протестировано перед отправкой. Если это произойдет, пожалуйста, проверьте весь кабель подключения снова. Если все еще есть проблемы, мы принимаем обмен или возврат панели.
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:Все отзывы