| Наименование марки: | Sharp |
| Номер модели: | LQ058T5DRQ1 |
| MOQ: | 2 шт. |
| цена: | Договоренно |
| Детали упаковки: | Оригинальная упаковка/обычная упаковка |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union |
LQ058T5DRQ1 5,8 дюйма 640 * 350 TFT ЖК-дисплей
LQ058T5DRQ1 ЖК-панель Детали изделия:
| Бренд | Острый |
| Модель P/N | LQ058T5DRQ1 |
| Диагональный размер | 5.8" |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Резолюция | 640 ((RGB) × 350 126PPI |
| Формат пикселей | Вертикальная полоса RGB |
| Активная зона | 128.6 ((W) ×70.35 ((H) мм |
| Открытие безеля | - |
| Очертание Дим. | 147 ((H) × 89 ((V) × 12,5 ((D) мм |
| Лечение | Антиотражающее средство |
| Просветительность | 360 cd/m2 (обычно) |
| Соотношение контраста | 1001 (мин.) (ТМ) |
| Просмотр направления | 12 часов. |
| Время ответа | 30/50 (тип) ((Tr/Td) |
| Угол обзора | 65/65/65/40 (тип.) ((CR≥5) |
| Режим работы | ТН, обычно белый, передающий |
| Цвет поддержки | 262K |
| Источник света | CCFL [1 штука], 10 тыс. часов, водитель без водительских прав |
| Вес | 185 г (максимум) |
| Предназначен для | Автомобильный дисплей |
| Скорость кадров | 60 Гц |
| Панель касания | Без |
| Тип интерфейса | Параллельный RGB (1 ch, 6-битный), 32 пинConnector |
| Силовое питание | 3.3В (тип.) ((VCC) |
| Экология | Рабочая температура: -30 ~ 85 °C; Температура хранения: -40 ~ 95 °C; Уровень вибрации: 2,9G (28,4 м/с2) |
| LQ058T5DRQ1 5,8 дюйма 640 * 350 TFT ЖК-дисплей | |
LQ058T5DRQ1 ЖК-панель Отгрузка и упаковка:
![]()
LQ058T5DRQ1 LCD панель FAQ:
Вопрос: Вы производитель или торговая компания?
A: Shenzhen YONG SHENG INNOVATIVE TECHNOLOGY Co, Ltd является торговой компанией, Мы являемся профессиональными дистрибьюторами ЖК-панелей, У нас есть собственный склад и инвентарь.Наша цель - предоставить нашим клиентам лучшие продукты..
Вопрос: Когда мой заказ LQ058T5DRQ1 будет отправлен?
О: Заказ отправляется в течение 1-2 рабочих дней после получения оплаты.
В: Вы можете объявить низкую стоимость моего заказа при отправке?
О: Да, мы можем сделать это для вас, если вам нужно.
Вопрос: Что произойдет, если панель LCD LQ058T5DRQ1, которую я получил, не сможет работать?
Ответ: Все товары будут проверены перед отправкой. Если это произойдет, пожалуйста, еще раз проверьте весь кабель подключения. Если все еще есть проблемы, мы принимаем обмен или возврат панели.
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:Все отзывы