| Наименование марки: | Sharp |
| Номер модели: | LQ058T5DR01 |
| MOQ: | 2 шт. |
| цена: | Договоренно |
| Детали упаковки: | Оригинальная упаковка/обычная упаковка |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union |
Оригинальный LQ058T5DR01 5,8 дюйма 32 пинса ЖК-дисплей
LQ058T5DR01 ЖК-панель Детали изделия:
| Бренд | Острый |
| Модель P/N | LQ058T5DR01 |
| Диагональный размер | 5.8" |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Резолюция | 640 ((RGB) × 350 126PPI |
| Формат пикселей | Вертикальная полоса RGB |
| Активная зона | 128.6 ((W) ×70.35 ((H) мм |
| Открытие безеля | - |
| Контур (мм) | 147×89×12,6 (H×V×D) |
| Лечение | Антиотражающее средство |
| Просветительность | 360 cd/m2 (обычно) |
| Соотношение контраста | 100: 1 (мин.) (TM) |
| Угол обзора | 65/65/65/40 (тип.) ((CR≥5) |
| Ответ | 30/50 (типовой) ((Tr/Td) ms |
| Хороший вид на | 12 часов. |
| Рабочий режим | ТН, обычно белый, передающий |
| Глубина цвета | 262K |
| Подсветка | 1 штука CCFL, 10 тысяч часов, без водителя |
| Масса | 175±10 г |
| Используется для | Автомобильный дисплей |
| Скорость обновления | - |
| Сенсорный экран | Без |
| Тип сигнала | Параллельный RGB (1 х, 6-битный), Connector32 pins |
| Напряжение | 3.3В (тип.) ((VCC) |
| Максимальный рейтинг | Температура хранения: -40 ~ 95 °C Температура работы: -30 ~ 85 °C Уровень вибрации: 2,9 G (28,4 м/с2) |
| Оригинальный LQ058T5DR01 5,8 дюйма 32 пинса ЖК-дисплей | |
LQ058T5DR01 ЖК-панель Отгрузка и упаковка:
![]()
LQ058T5DR01 LCD панель FAQ:
Вопрос: Вы производитель или торговая компания?
A: Shenzhen YONG SHENG INNOVATIVE TECHNOLOGY Co, Ltd является торговой компанией, Мы являемся профессиональными дистрибьюторами ЖК-панелей, У нас есть собственный склад и инвентарь.Наша цель - предоставить нашим клиентам лучшие продукты..
Вопрос: Когда мой заказ LQ058T5DR01 будет отправлен?
О: Заказ отправляется в течение 1-2 рабочих дней после получения оплаты.
В: Вы можете объявить низкую стоимость моего заказа при отправке?
О: Да, мы можем сделать это для вас, если вам нужно.
Вопрос: Что произойдет, если панель LCD LQ058T5DR01, которую я получил, не будет работать?
Ответ: Все товары будут проверены перед отправкой. Если это произойдет, пожалуйста, еще раз проверьте весь кабель подключения. Если все еще есть проблемы, мы принимаем обмен или возврат панели.
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:Все отзывы