| Наименование марки: | BOE |
| Номер модели: | MV238FHB-N31 |
| MOQ: | 2 шт. |
| цена: | Договоренно |
| Детали упаковки: | Оригинальная упаковка/обычная упаковка |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union |
MV238FHB-N31 23,8-дюймовый TFT-LCD экран для настольного монитора
MV238FHB-N31 ЖК-панель Детали изделия:
| Бренд | BOE |
| Модель P/N | MV238FHB-N31 |
| Диагональный размер | 23.8" |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Резолюция | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 92PPI |
| Формат пикселей | Вертикальная полоса RGB |
| Активная зона | 527.04 ((W) × 296.46 ((H) мм |
| Открытие безеля | - |
| Просветительность | 0 cd/m2 |
| Соотношение контраста | - |
| Просмотр направления | Симетрия |
| Время ответа | 14 (тип.) ((G до G) |
| Угол обзора | 89/89/89/89 (тип.) ((CR≥10) |
| Режим работы | АДС, обычно черный, передающий |
| Глубина стекла | 00,50+0,50 мм |
| Передаваемость | - |
| Цвет поддержки | 16.7M 72% NTSC |
| Источник света | Никаких листов, без водителя. |
| Вес | - |
| Предназначен для | Монитор рабочего места |
| Скорость кадров | 60 Гц |
| Панель касания | Без |
| Тип интерфейса | LVDS (2 х, 8-битный), 30 пин Коннектор |
| Силовое питание | 5.0V (тип.) |
| Экология | Операционная температура: 0 ~ 50 °C; температура хранения: -20 ~ 60 °C |
MV238FHB-N31 ЖК-панель Отгрузка и упаковка:
![]()
Вопрос: Вы производитель или торговая компания?
A: Мы торговая компания, мы профессиональные дистрибьюторы ЖК-панелей, у нас есть собственный склад и запас. Наша цель - предоставить нашим клиентам лучшие продукты.
Вопрос: Принимаете ли вы образец заказаMV238FHB-N31?
О: Да, добро пожаловать!
Вопрос: Сколько длится гарантия наV315H3-L02?
А: 90 дней.
Вопрос: Что произойдет, еслиV315H3-L02Полученный не может работать?
Ответ: Наш MV238FHB-N31 был протестирован перед отправкой. Если это произойдет, пожалуйста, проверьте все кабели подключения снова. Если все еще есть проблемы, мы принимаем обмен или возврат панели.
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:Все отзывы