| Наименование марки: | Kyocera |
| Номер модели: | TCG070WVLQEPFB-AA20 |
| MOQ: | 1 шт. |
| цена: | Договоренно |
| Детали упаковки: | Оригинальная упаковка/обычная упаковка |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union |
7.0 дюймовый модуль экрана TCG070WVLQEPFB-AA20 800*480 TFT-LCD
TCG070WVLQEPFB-AA20 ЖК-панель Детали изделия:
| Бренд | Киоцера |
| Модель P/N | TCG070WVLQEPFB-AA20 |
| Диагональный размер | 7.0" |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Резолюция | 800 ((RGB) × 480, WVGA 133PPI |
| Формат пикселей | Вертикальная полоса RGB |
| Активная зона | 152.4 ((W) × 91.44 ((H) мм |
| Открытие безеля | - |
| Очертание Дим. | 165 × 104,4 × 11,2 (H×V×D) |
| Лечение | Противозеркальная |
| Просветительность | 280 cd/m2 (обычно) |
| Соотношение контраста | 650: 1 (типовой) (TM) |
| Просмотр направления | Симетрия |
| Время ответа | 18/12 (Тип.) ((Tr/Td) мс |
| Угол обзора | 85/85/85/85 (тип.) ((CR≥10) |
| Режим работы | AWV, обычно черный, передающий |
| Цвет поддержки | 262K/16.2M 50% NTSC |
| Источник света | WLED, 100 000 часов, с светодиодным драйвером |
| Вес | 260 грамм (тип.) |
| Предназначен для | Промышленный |
| Скорость кадров | 60 Гц |
| Панель касания | 4 провода с сопротивляющим прикосновением |
| Тип интерфейса | LVDS (1 ч, 6/8 бит), 30 пин Коннектор |
| Силовое питание | 3.3В (тип.) |
| Экология | Температура хранения: -30 ~ 80 °C Температура работы: -20 ~ 70 °C |
TCG070WVLQEPFB-AA20 ЖК-панель Отгрузка и упаковка:
![]()
Вопрос: Вы можете проверитьTCG070WVLQEPFB-AA20перед отправкой?
Конечно, наша ЖК-панель TCG070WVLQEPFB-AA20 была строго протестирована перед отгрузкой.
Вопрос: Как заказатьTCG070WVLQEPFB-AA20?
О: Мы принимаем T / T, Paypal, Western Union.
Вопрос: Как долго гарантия на LCD?TCG070WVLQEPFB-AA20?
А: 90 дней.
Вопрос: Что произойдет, если ЖК-панельTCG070WVLQEPFB-AA20Я получил не может работать?
Ответ: TCG070WVLQEPFB-AA20 был протестирован перед отгрузкой. Если это произойдет, пожалуйста, еще раз проверьте весь кабель подключения. Если все еще есть проблемы, мы принимаем обмен или возврат панели.
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:Все отзывы