| Наименование марки: | LG Display |
| Номер модели: | LM270WF2-TLA5 |
| MOQ: | 1 шт. |
| цена: | Договоренно |
| Детали упаковки: | Оригинальная упаковка/обычная упаковка |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union |
LM270WF2-TLA5 27.0 дюймовый 1920*1080 ЖК-экран для настольного монитора
LM270WF2-TLA5 ЖК-панель Детали изделия:
| Бренд | Экран LG |
| Модель P/N | LM270WF2-TLA5 |
| Диагональный размер | 27.0" |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Резолюция | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 81PPI |
| Формат пикселей | Вертикальная полоса RGB |
| Активная зона | 597.888 ((W) × 336.312 ((H) мм |
| Открытие безеля | 602.0 ((W) × 340,4 ((H) мм |
| Очертание Дим. | 630 ((H) × 368.2 ((V) × 15 ((D) мм |
| Лечение | Противосветление, твердое покрытие (3H) |
| Просветительность | 250 cd/m2 (обычно) |
| Соотношение контраста | 10001 (тип.) (TM) |
| Просмотр направления | - |
| Время ответа | 1/4 (тип) (Tr/Td) |
| Угол обзора | 85/85/80/80 (тип.) ((CR≥10) |
| Режим работы | ТН, обычно белый, передающий |
| Цвет поддержки | 16.7M 99%sRGB |
| Источник света | WLED [4 струны], 30K часов, W/O Driver |
| Вес | 20,93/3,07 кг (тип/макс.) |
| Предназначен для | Монитор рабочего места |
| Скорость кадров | 60 Гц |
| Панель касания | Без |
| Тип интерфейса | LVDS (2 ch, 8-битный), 30 пин |
| Силовое питание | 5.0V (тип.) |
| Экология | Операционная температура: 0 ~ 50 °C; температура хранения: -20 ~ 60 °C |
LM270WF2-TLA5 ЖК-панель Отгрузка и упаковка:
![]()
Вопрос: Вы можете проверитьLM270WF2-TLA5перед отправкой?
Конечно, наша ЖК-панель LM270WF2-TLA5 была строго протестирована перед отгрузкой.
Вопрос: Как заказатьLM270WF2-TLA5?
О: Мы принимаем T / T, Paypal, Western Union.
Вопрос: Как долго гарантия на LCD?LM270WF2-TLA5?
А: 90 дней.
Вопрос: Что произойдет, если ЖК-панельLM270WF2-TLA5Я получил не может работать?
A: LM270WF2-TLA5 был протестирован перед отправкой. Если это произойдет, пожалуйста, проверьте весь кабель подключения снова. Если все еще есть проблемы, мы принимаем обмен или возврат панели.
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:Все отзывы