| Наименование марки: | LG |
| Номер модели: | LP101WSA-TLA1 |
| MOQ: | 2 шт. |
| цена: | Договоренно |
| Детали упаковки: | Оригинальная упаковка/обычная упаковка |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union |
LP101WSA-TLA1 10,1 дюйма 1024*600 ЖК-экранная панель для ПК-нетбуков
LP101WSA-TLA1 ЖК-панель Детали изделия:
| Бренд | ЛГ |
| Модель P/N | LP101WSA-TLA1 |
| Диагональный размер | 10.1" |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Резолюция | 1024 ((RGB) × 600, WSVGA 117PPI |
| Формат пикселей | Вертикальная полоса RGB |
| Активная зона | 222.72 ((W) × 125.28 ((H) мм |
| Открытие безеля | 226.0(W) ×128.7 ((H) мм |
| Очертание Дим. | 235 ((H) × 143 ((V) × 5.2 ((D) мм |
| Лечение | Облепительность (туман 0%) |
| Просветительность | 200 cd/m2 (обычно) |
| Соотношение контраста | 3001 (мин.) (ТМ) |
| Просмотр направления | В шесть часов. |
| Время ответа | 16 (тип) ((Tr+Td) |
| Угол обзора | 30/30/10/20 (мин.) ((CR≥10) |
| Режим работы | ТН, обычно белый, передающий |
| Цвет поддержки | 262K 45% NTSC |
| Источник света | WLED, 10K часов, с светодиодным драйвером |
| Стиль формы | Клин (PCBA согнутый, T≥5,2 мм) |
| Предназначен для | ПК для нетбуков |
| Скорость кадров | 60 Гц |
| Панель касания | Без |
| Тип интерфейса | LVDS (1 ч, 6 бит), 40 пин |
| Силовое питание | 3.3В (тип.) |
| Экология | Операционная температура: 0 ~ 50 °C; температура хранения: -20 ~ 60 °C |
| LP101WSA-TLA1 10,1 дюйма 1024*600 ЖК-экранная панель для ПК-нетбуков | |
LP101WSA-TLA1 ЖК-панель Отгрузка и упаковка:
![]()
LP101WSA-TLA1 О товарах:
Вопрос: Вы производитель или торговая компания?
Мы торговая компания, мы профессионалы в области ЖК-панелей.
Q.: Как это сделать?КрасныйrЛГДисплейLCD LP101WSA-TLA1?
О: Мы принимаем T / T, Paypal, Western Union.
Вопрос: Вы можете проверитьLP101WSA-TLA1Перед отправкой?
Конечно, наша ЖК-панель LP101WSA-TLA1 была строго протестирована перед отгрузкой.
Вопрос: Что произойдет, если ЖК-дисплейLP101WSA-TLA1Полученный не может работать?
Ответ: LG Display LP101WSA-TLA1 был протестирован перед отгрузкой. Если это произойдет, пожалуйста, проверьте все кабели подключения снова. Если все еще есть проблемы, мы принимаем обмен или возврат панели.
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:Все отзывы